Уровень жизни это когда больше бедных, а богатые богаче, тогда считается, что в стране уровень жизни ниже, и уровень жизни высок, если мало бедных, а богатые их богаче в разумных пределах или наоборот?

...Вы забыли о качестве жизни. Чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество.
История война показала: В Европе всегда был уровень жизни выше, чем в России, огребала бы по полной, если бы не великодушие тех, у кого был уровень жизни ниже, но качеством на много выше....
по моему мнению, схождение с ума не от мыслей, а воображения, которое на село, небогатое и тут много факторов, море инфы и например плотность населения или нарушения соц зоны человека, а суицидное настроение это фаза депрессии.

...разберитесь в качествах и уровнях жизней.
Дикие травы качественнее "тепличных" по терапевтическим свойствам. Не оспаривайте очевидное....
Кролики и зайцы в тепличных условиях живут в 2 раза дольше чем на природе

...что толку, что мы живем дольше своих предков? Жизнь их была на порядок интенсивнее, (качественнее), чем наша. Вялая и суетливая.
Значит синдром акселерата и решение очевидно
Второе верно. Мало бедных, не так много богатых. Меджу ними основа -"средний класс". И шкала налогообложения в таких странах прогрессивная. Бедные не платят налоги, а богатые платят большой налог. В России налог для всех одинаков 13%.
Молодец прав
Если не будет богатых не будет бедных . Каждый богач например миллионер ограбил тысячи людей что бы стать миллионером а миллиардер ограбил миллионы

Богатый богатеет за счет бедных, если уровень бедности сократится то уровень богатства снизится чего они ни за что не допустят по своей воле
Конечно

Необходимо регулировать уровень дохода индивида налоговой шкалой но не производство
Конечно не в ущерб
Зарплата депутата 500 000,дворника 20 000. 500 000 + 20 000=520 000.Следовательно средняя зарплата 520 000 : 2= 260 000.Уровень жизни высокий

Вот и в 1917 году все и решили.Прогнать богатых. И прогнали 2 миллиона.

Нет.Категория одна и та же. А с Украины миллионы уехали. Какая другая? Все при деньгах
Они просто переждать

Чего переждать? Вы думаете это все временно?
Военное время всегда веременное явление

Ну уж нет. Тем более Украина перестала существовать.А там впереди еще и Молдавия Польша и Германия .Прибалтика.
Не знаю. Я много работаю. У меня денег дохренища... Извините...

Одни жуют капусту, а другие мясо, а вместе мы едим голубцы.
точно
если разрыв больше между бедными и богатыми

-это примитив!-каждому по труду!--