Ок
Оксана

Уровень жизни это когда больше бедных, а богатые богаче, тогда считается, что в стране уровень жизни ниже, и уровень жизни высок, если мало бедных, а богатые их богаче в разумных пределах или наоборот?

Ответы
Николай Дубинин

...Вы забыли о качестве жизни. Чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество.
История война показала: В Европе всегда был уровень жизни выше, чем в России, огребала бы по полной, если бы не великодушие тех, у кого был уровень жизни ниже, но качеством на много выше....

Ок
Оксана

по моему мнению, схождение с ума не от мыслей, а воображения, которое на село, небогатое и тут много факторов, море инфы и например плотность населения или нарушения соц зоны человека, а суицидное настроение это фаза депрессии.

Николай Дубинин

...разберитесь в качествах и уровнях жизней.
Дикие травы качественнее "тепличных" по терапевтическим свойствам. Не оспаривайте очевидное....

Ок
Оксана

Кролики и зайцы в тепличных условиях живут в 2 раза дольше чем на природе

Николай Дубинин

...что толку, что мы живем дольше своих предков? Жизнь их была на порядок интенсивнее, (качественнее), чем наша. Вялая и суетливая.

Ок
Оксана

Значит синдром акселерата и решение очевидно

Фр
Фрай

Второе верно. Мало бедных, не так много богатых. Меджу ними основа -"средний класс". И шкала налогообложения в таких странах прогрессивная. Бедные не платят налоги, а богатые платят большой налог. В России налог для всех одинаков 13%.

Ок
Оксана

Молодец прав

Община Владивост Ссср

Если не будет богатых не будет бедных . Каждый богач например миллионер ограбил тысячи людей что бы стать миллионером а миллиардер ограбил миллионы

Олег Кочетков

Богатый богатеет за счет бедных, если уровень бедности сократится то уровень богатства снизится чего они ни за что не допустят по своей воле

Ок
Оксана

Конечно

Олег Кочетков

Необходимо регулировать уровень дохода индивида налоговой шкалой но не производство

Ок
Оксана

Конечно не в ущерб

Алексей О.

Зарплата депутата 500 000,дворника 20 000. 500 000 + 20 000=520 000.Следовательно средняя зарплата 520 000 : 2= 260 000.Уровень жизни высокий🤷‍♂️

Александр Мамедов

Вот и в 1917 году все и решили.Прогнать богатых. И прогнали 2 миллиона.

Александр Мамедов

Нет.Категория одна и та же. А с Украины миллионы уехали. Какая другая? Все при деньгах

Ок
Оксана

Они просто переждать

Александр Мамедов

Чего переждать? Вы думаете это все временно?

Ок
Оксана

Военное время всегда веременное явление

Александр Мамедов

Ну уж нет. Тем более Украина перестала существовать.А там впереди еще и Молдавия Польша и Германия .Прибалтика.

Ро
Роман

Не знаю. Я много работаю. У меня денег дохренища... Извините...

Ок
Оксана

А что у Вас было за предложение?🤣

Алексей

Одни жуют капусту, а другие мясо, а вместе мы едим голубцы.

Ок
Оксана

🤣точно 👍

Ал
Александр

если разрыв больше между бедными и богатыми

Ок
Оксана

Не судьба мысль договорить?)

Ал
Александр

то уровень жизни ниже

Ок
Оксана

Спасибо)

Nikola Mahkov

-это примитив!-каждому по труду!--👍