Ал
Алена

У кого что на обед сегодня ?😉 Делитесь!

Ответы · страница 13
Тамара Артемьева

Каша

Ал
Алена

Супер! Я думала её только на завтрак готовят

La Testa

Рагу

Ал
Алена

Здорово! Летом в самый раз!

Кошка Картошкина

Борщ

Кошка Картошкина

Вкусный, невестка сварила 😋

Бродяга

Плов

Се
Сергей

плов

Светлана Николаевна

Уха.

Ал
Алена

Отлично! Приятного аппетита!

Светлана Николаевна

Спасибо. Но думаю будет мало. Мой любит уху.

Светлана Николаевна

Так готовить опять, что-то нужно.

Светлана Николаевна

С кусочками мяса. помидорами. водочкой.

Eugene Polli

Фиг!

Eugene Polli

Идей полно - копыта отскакивают ...

Mарго Беккер

🙄

Анна Сова

завтрак..смузи, я подсела на авокадо и .огурцы , красная икра и яйцо...кофе с чем-нибудь...обед протертый суп с фрикадельками может солянка или бульон с блинчиками с мясом.. и котлеты на пару, пюре и салат и потом запью чем-нибудь..соки делаю...

Mарго Беккер

Слиишком обильно и калорийно Аня...

Анна Сова

а я похудела с марта на 8 кг..не взвешивалась...а моя маникюрша обратила мое внимание и я в ужас впала...сестра завтра придет на меня смотреть...может я больна..вчера в ресторан пошла и тарелку борща съела и смогла...сегодня кроме авокадо...поела кашу и творог...оживаю наверно....на пару котлеты сделала -убедилась,что рецепторы вкуса работают...просто муж когда болел ничего не хотел есть...только воду...и я огурцы лопаю килограммами и авокадо...

Анна Сова

как взвесилась и с перепугу наелась...сразу + 2 кг...успокоилась немного....теперь знаю как худеть...

Марго Беккер

???