Светлана Ли

По статистике в мире существуют не менее 6 человек, похожих на вас внешне. Хотелось бы их увидеть? Мне да. Интересно, они красивее?

Ответы
Алекс Венцель

Вы не поверите, но у каждого из нас есть двойник, а возможно и не один... Я давно уже перестал этому удивляться и с одним из них сам однажды столкнулся в медсанчасти, где работал. Открываю дверь из отделения и вот оно явление пред глазами: тот же белый халат, тот же докторский колпак на голове, та же с хитрой ухмылочкой физиономия и та же рыжая шевелюра из-под колпака торчит.Даже толстые губы и те мои. Всё то же, кроме одного: он выше меня на голову.Улыбнулись такому совпадению и разошлись молча. Потом узнал, что это муж одной из наших новых сотрудниц. То-то она на меня поглядывала с интересом своими глазками.

Было ещё и такое: иду по улице, а навстречу некто в форме и с майорскими погонами. Здорово-говорит-сосед, ты что в этом районе делаешь? Да, вот-говорю-дела понимаешь ли завели. А сам лихорадочно пытаюсь вспомнить где и когда встречался с этой личностью. Всё перебрал.Нет не мой это сосед. А он продолжает задавать вопросы, на которые я машинально только хмыкаю, поскольку от удивления все ответы растерял.Видимо где-то тут, совсем рядом, проживает некто Вася или Коля, как две капли воды похожий на меня.Ну, ладно - завершает майор разговор- вечером увидимся. И каждый побежал в свою сторону... А.Венцель

Виталина

История о двойниках в самолете, "взорвавшая" интернет, получила неожиданное продолжение В конце минувшей недели интернет "взорвала" история двух поразительно похожих друг на друга бородачей, которые случайно оказались на соседних местах в самолете Ryanair. Совместное селфи молодых людей, опубликованное в Twitter, набрало более 22 тысяч ретвитов и свыше 24 тысяч раз было добавлено в избранное. Стоит отметить, что после встречи в самолете Ryanair бородатые двойники выяснили, что им обоим нужно ехать в город Голуэй, находящийся в 80 километрах от аэропорта Шаннон, куда прибывал самолет. Вечером того же дня "близнецов" видели в нескольких местных пабах. https://lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/fun/istoriya-o-dvoynikah-v-samolete-vzorvavshaya-internet-poluchila-neozhidannoe-prodolzhenie-664115.html🖼

Светлана Ли

Ага, видела их. Прикольные

Виталина

думаю что они подружились

Борис Алиев

Красивее? А что, меня можно считать красивым? Я знаю нескольких моих двойников. Мне об этом говорили друзья. Недавно, к сожалению, умер замечательный азербайджанский русскоязычный писатель Рустам Ибрагимбеков, автор сценария "Белое солнце пустыни". Я видел его фото в молодости. Копия моего фото в эти же годы. Он был старше меня лет примерно на 10. У меня с ним был связан забавный случай на одной телепередаче, где меня с ним спутали. Это было лет 20 назад.

Борис Алиев

Ну, надо сначала мне дожить до его лет. А там посмотрим. В школьные годы мы были на одно лицо.

Светлана Ли

Я так и не нашла его в школьные годы

Борис Алиев

Так на той телепередаче показали то же фото, что и моё в школе. См. выше моё школьное фото. При этом у организаторов этой телепередачи не было моего школьного фото.

Светлана Ли

Вы очень известны. Могли и Ваше фото за его выдать

Борис Алиев

Ну, тогда ещё я жил в Москве и был простым доцентом кафедры "Высшая математика" в МГУ Дизайна и Технологии. Только сейчас наступило некоторое признание.

Татьяна Владимирская

бгг) мне седня приснилась ведьма, которая такая со всех сторон на меня смотрит и говорит - фигура у тебя отпад, но красавицей тебя не назовешь! И я такая во сне в раздумьях, чо делать, то ли комплиментом это считать, то ли по голове ей заехать) так и проснулась)

Светлана Ли

Это продолжение эмоций отсюда было, не иначе

Татьяна Владимирская

дааа)суррогат какой то был

Светлана Ли

Ужастик прям

Татьяна Владимирская

да нет, помню, что даже ржала во сне, но у меня там такие причины для смеха обычно, что в нормальном состоянии их даже как то озвучить ниале)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце, другая совсем трава.
Там птицы, свернувшись в кольца шипели, завидев едва.
Там было безумно скользко, там вниз обрывалась тропа!
Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Наталья Попова

Есть или нет у меня в мире двойников, я не знаю. Но, были времена, когда меня называли другим именем и говорили, что я очень похожа на их знакомых, прямо , один -в-один.

Янг Николсон

я как то работал на дне молодёжи, концерт. выходит певец и начинает петь, а я на него смотрю как в зеркало. шок, после пересеклись, его со мной тоже путали

Светлана Ли

Может родственник?

Янг Николсон

нет, даже зовут не так🤣

Светлана Ли

Сводный брат

Янг Николсон

неа

Светлана Ли

Жаль. Талантливый же

Янг Николсон

бывает

Алиса Лиса

1 двойника моего видели в метро. Мне часто говорили, что я на кого-то похожа. Но при проверке выходило, что очень отдаленно. Поэтому я в это не очень верю

Юрий Ласковец

така ж ситуация

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Один раз в жизни, года два назад, встретила похожую на меня девушку. Тогда я поняла, что не настолько урод, как о себе думала до того момента.

N’
N’djaména

Не менее шести [6] значит, я знаю только одного похожего на меня или я на него, это не важно, он реально актёр театра и кино, а я быдло😁

N’
N’djaména

Я вижу за собой следы чекистов и это не бред сумасшедшего.

Светлана Ли

Ну мне здесь тоже пару раз угрожали. Тупь непроходимая. Реагировать на них еще

N’
N’djaména

Здесь то что? Я про реальную жизнь.

Светлана Ли

А в реальной жизни за аватарку не спрячешься

N’
N’djaména

Именно так и есть, там ещё осторожнее, умнее и хитрее надо быть, если получится.

Саша Александр

По большей части, такие же как Вы.
Просто, заботясь о человеческом роде, природа дублирует генотип и фенотип каждого человека...

Светлана Ли

Какие внутренние ценности, когда людей сокращают физически

Саша Александр

Но мы то с Вами, относимся к людям иначе....

Светлана Ли

Не сокращаем?

Саша Александр

Мы их любим, и ценим их жизнь...

Светлана Ли

Нам повезло в этом не участвовать

Alex Alex

Мне тож интэрэсна, а то в электричке по молодости лет получилось как в "Бриллиантовой руке" "Зачем Володька дурик сбрил усы"

Светлана Ли

Спутали с кем-то?

Alex Alex

Да

Z-Мимокрокодил-V

Человеческая внешность делится всего лишь на 48 типажей. Отсюда вероятность полного совпадения внешности - около 12%.

Ге
Георгий

Можно ведь сделать программу и отыскать их. Интерестно было бы. (А Вы лучшая из этих 6ти, можно и не искать).

Светлана Ли

Вот спасибо на добром слове, дай бог здоровья

Ге
Георгий

🤝😄

Луиза

я сегодня увидела ! Необычное ощущение и полное взаимопонимание, как будто родственную душу встретила!

Александр Изосимов

Я один раз видел.Лет в 16.Подумал-это же я?Один в один.Причёска,одежда,походка,лицо.До сих пор помню-шок!

Светлана Ли

А мне не повезло

Ан
Андрей-Пушкин

Я этого человека постоянно вижу!
Он так-же весело, немного с издёвкой
мне улыбается... в зеркале 😁😁😁

Va
Varenich

... Так же есть Теория шести рукопожатий. Через шестерых знакомых можно выйти на любого жителя.

Светлана Ли

Да ну?

Va
Varenich

Теория была выдвинута в 1969 году американскими учеными Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом. Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из шести человек.

Светлана Ли

Всего 6?Надо проверить

Va
Varenich

Попробуй 🙂

Сысо Александр

я нашёл в одноклассниках полного своего тёску и очень похожего на меня ФИО год всё совпадает

Светлана Ли

Не иначе брат - близнец

Сысо Александр

нет я связывался но точек соприкосновения не нашли. с другой стороны я знаю своих предков только до пра пра дедовских пор

Светлана Ли

Жаль

Алексей Кожура

в лагере в школьные годы был один там дюже на пеня похож и даже многие думали что мы братья !

Светлана Ли

А может так и есть

Алексей Кожура

нет ! мы потом ой как изменились !

Светлана Ли

А что случилось?

Алексей Кожура

да в общем ничего особенного жизнь !