Константин Саратовцев

Самая дорогая запорная арматура на кухне, краны, смесители из силумина. Кто согласен?

Ответы
Татьяна Морозова

...вся запорная арматура кухни, туалета и ванной должна быть только хорошего качества как бы она не была дорогая...это проверено !!,,,)))

Константин Саратовцев

А теперь самое интересное, большинство мужчин поняли вопрос буквально и начали мне это объяснять. Пришлось убрать вопрос.

Татьяна Морозова

нет ...мне много пришлось, если не монтировать, то разбираться с домашней техникой дома и потому сразу поймала, мне нужное...

Константин Саратовцев

Просто на меня накинулись, что силумин дорогой. Да, он стоит значительно дешевле, но в эксплуатации значительно дороже и развалится неизвестно когда. Непредсказуемое дерьмо, поэтому порой и очень дорого обходится.

Татьяна Морозова

...ведь сантехническая запорная арматура принимает на себя все режимы эксплуатации, которых наш обыватель не знает и не видит...

Константин Саратовцев

Это да, я просто о другом, они, силумины. тупо разваливаются.

Пе
Петр

Самая дерьмовая - это точно...

Константин Саратовцев

Потому и дорогая, только поставил и коронка в порошок.. Надо новую, опять потеря времени и денег и так по кругу.

Пе
Петр

У меня итальянские - латунные... Нет проблем.

Константин Саратовцев

Умница! Правильно у меня тоже все итальянцы, а это был эксперимент.

Ку
Кукулькан

Наоборот

Константин Саратовцев

Постоянная замена, служат недолго, хлопоты с заменой, риск затопить соседей, разве это дешево???

Ashok Rv

🤔