Татьяна, Но Не Ларина)))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, то они вырастут в синяках и толстые?😏

Ответы
Евгений Шевченко

а золотую середину не пыталась) я со многими детьми в ущерб сексу с их мамами по вечерам делал уроки и двоешники приносили домой пятерки и потом уже без меня учились нормально))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

долгая это тема на счёт макияжа. Тебе правда это интересно?

Евгений Шевченко

я наверное маньяк.. любил, когда утром девчонки сидели и красились...

Евгений Шевченко

так люблю вас, девочки.. вы почти как цветы🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому и не женился, наверное, что всех любишь

Евгений Шевченко

нет..Танюш.. любил последний раз в 16 лет.. ей 14.. предала.. больше не случалось.. а от увлечений)) все мальчишки за девчонок.. что угодно сделают))

Екатерина

они родителей приведут в более страшное состояние...знаю случай, когда сын избивал мать и когда она теряла сознание , обливал её водой....потом его убили...

Екатерина

да...я знала этого ребенка...он вырос вместе со мной на одной улице...был тише воды, ниже травы...мать и отец пили...не так чтобы пропащие были, но пили...потом отец умер...мать прибавила в дозах, и сын пил....и вот так как-то он её избил...вмешались соседи...она умерла зимой...её нашли в сугробе....а он женился и уехал к жене в Россию на её родину...там они девочку родили...там он устроился на работу где-то типа РСУ....и там его убили....это была Карма за то что на мать руку поднял...

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно именно за это его Бог и наказал

Veleslav Yarumar Vran

Поэтому не трогайте детей, трогайте лоли - стройняшки или в телесах, но от кнута, ожогов и всего такого они лишь хорошеют и наслаждаются 😉

Игорь Ананьев

Нормальные вырастут не развитый детский мозг только так и обучается , человек и биокомпьютер!! Почитайте физиологов исследователей!!

Юрий Гагарин

Главная проблема в беспрерывном постоянстве радостной любви. Как только это условие исполнится, сразу бессмертие станет очевидным.

Jeremy Show

По исследованиям, тех детей, которых наказывали в детстве кнутов и тп, за проступки - вырастали менее психованными

Jeremy Show

Ничего плохо не будет если ты за сильный проступок выпоришь мерзавца. Знаю мамашек, которые зная, что их ребенок убил кошку или птичку, просто говорят «пойдем домой» такие мамашки растят психопатов, а потом удивляются «чо это в рф такие мужики странные».

Татьяна, Но Не Ларина)))

пороть не буду, подзатыльник могу дать крепкий

Jeremy Show

Эм. Вы же знаете, что нарушить зрение и слух можно такими подзатыльниками. Эта практика из ссср куда ужаснее и опаснее порки. Да и пороть иногда за проступки, нужно лет до 5-7, потом уже поздно. А такими микро сотрясами по затылку можно еще большего «космонафта» вырастить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот, значит уже поздно пороть) Внуку 8 лет. С ним только разговаривать надо, убедить получается

Jeremy Show

Его с 8 подготавливать нужно к гигантскому спектру проблем и их решениям. Говорить с ребенком - хорошо, еще лучше задавать задачки(не только математические - жизненные), и обсуждать их решение и к 14 ребенок уже должен понимать, как он может заработать (законно и без потери чести и достоинства, второй пункт особенно для девочек актуален). В школах всему этому не научат.

Пётр Ермаков

Они вырастут обаятельными, привлекательными и даже симпатичными, но в душе они не простят, особенно кнут....

Алекс Венцель

Есть две школы педагогики,По Каменскому и по Ушинскому. По Каменскому это действительно кнут и пряник...

Валерий Киселев

Видимо, необходимо знать меру того и другого. Не подумайте: я шутку понял, просто она о серьёзном.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в каждой шутке есть доля ....

Никифоров Валерий

Не . нужно без фанатизма , пряниками не перекармливать , бить аккуратно , что б без синяков.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и про пример личный не забывать

Tieru Osenreh

Отбросив из этого высказывания метафору, вы получаете разумный вопрос - они у вас лошади ?

Гудвин

А вот если бы у бабушки был ***, то она была бы .....старым и некрасивым трансгендером...))))

Anatolij Dridzo

Это исключительно в случае, если только прямой смысл этого в жизнь воплощать.

Ов
Овер.

От кнута синяков не бывает. Зато рубцы могут остаться на всю жизнь.

Леонид Солодарь

Воспитывайте их с помощью клизьмы и будут поджарые и с "кубиками".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Решили поОСТРИть на сон грядущий, а выдали какую то лажу... 😂😂😂

Владислав Ильмер

Нет. Синяки сойдут быстро. Они вырастут толстыми мазохистами.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Зависит от их впечатлительности и злопамятности.

Неизвестно Неизвестно

В кинологии это вкусомеханический метод Дрессировки

Неизвестно Неизвестно

Конечно, но собаки очень хорошие животные

Игорь Николаевич.

Бить нужно только за дело. Сразу обьяснять за какое.

Игорь Николаевич.

Если поймут с первого раза - ДА! В остальных разах только ебашить.

Игорь Николаевич.

По другому никак. Жизнь - она жестче хлепков родителей