Татьяна, Но Не Ларина)))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, то они вырастут в синяках и толстые?😏

Ответы
Евгений Шевченко

а золотую середину не пыталась) я со многими детьми в ущерб сексу с их мамами по вечерам делал уроки и двоешники приносили домой пятерки и потом уже без меня учились нормально))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну что сразу маньяк.

Евгений Шевченко

так люблю вас, девочки.. вы почти как цветы🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому и не женился, наверное, что всех любишь

Евгений Шевченко

нет..Танюш.. любил последний раз в 16 лет.. ей 14.. предала.. больше не случалось.. а от увлечений)) все мальчишки за девчонок.. что угодно сделают))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ты рассказывал

Екатерина

они родителей приведут в более страшное состояние...знаю случай, когда сын избивал мать и когда она теряла сознание , обливал её водой....потом его убили...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ужас какой

Екатерина

да...я знала этого ребенка...он вырос вместе со мной на одной улице...был тише воды, ниже травы...мать и отец пили...не так чтобы пропащие были, но пили...потом отец умер...мать прибавила в дозах, и сын пил....и вот так как-то он её избил...вмешались соседи...она умерла зимой...её нашли в сугробе....а он женился и уехал к жене в Россию на её родину...там они девочку родили...там он устроился на работу где-то типа РСУ....и там его убили....это была Карма за то что на мать руку поднял...

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно именно за это его Бог и наказал

Veleslav Yarumar Vran

Поэтому не трогайте детей, трогайте лоли - стройняшки или в телесах, но от кнута, ожогов и всего такого они лишь хорошеют и наслаждаются 😉

Игорь Ананьев

Нормальные вырастут не развитый детский мозг только так и обучается , человек и биокомпьютер!! Почитайте физиологов исследователей!!

Юрий Гагарин

Главная проблема в беспрерывном постоянстве радостной любви. Как только это условие исполнится, сразу бессмертие станет очевидным.

Jeremy Show

По исследованиям, тех детей, которых наказывали в детстве кнутов и тп, за проступки - вырастали менее психованными

Татьяна, Но Не Ларина)))

пороть не буду, подзатыльник могу дать крепкий

Jeremy Show

Эм. Вы же знаете, что нарушить зрение и слух можно такими подзатыльниками. Эта практика из ссср куда ужаснее и опаснее порки. Да и пороть иногда за проступки, нужно лет до 5-7, потом уже поздно. А такими микро сотрясами по затылку можно еще большего «космонафта» вырастить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот, значит уже поздно пороть) Внуку 8 лет. С ним только разговаривать надо, убедить получается

Jeremy Show

Его с 8 подготавливать нужно к гигантскому спектру проблем и их решениям. Говорить с ребенком - хорошо, еще лучше задавать задачки(не только математические - жизненные), и обсуждать их решение и к 14 ребенок уже должен понимать, как он может заработать (законно и без потери чести и достоинства, второй пункт особенно для девочек актуален). В школах всему этому не научат.

Пётр Ермаков

Они вырастут обаятельными, привлекательными и даже симпатичными, но в душе они не простят, особенно кнут....

Алекс Венцель

Есть две школы педагогики,По Каменскому и по Ушинскому. По Каменскому это действительно кнут и пряник...

Валерий Киселев

Видимо, необходимо знать меру того и другого. Не подумайте: я шутку понял, просто она о серьёзном.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в каждой шутке есть доля ....

Tieru Osenreh

Отбросив из этого высказывания метафору, вы получаете разумный вопрос - они у вас лошади ?

Никифоров Валерий

Не . нужно без фанатизма , пряниками не перекармливать , бить аккуратно , что б без синяков.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и про пример личный не забывать

Гудвин

А вот если бы у бабушки был ***, то она была бы .....старым и некрасивым трансгендером...))))

Anatolij Dridzo

Это исключительно в случае, если только прямой смысл этого в жизнь воплощать.

Ов
Овер.

От кнута синяков не бывает. Зато рубцы могут остаться на всю жизнь.

Леонид Солодарь

Воспитывайте их с помощью клизьмы и будут поджарые и с "кубиками".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Решили поОСТРИть на сон грядущий, а выдали какую то лажу... 😂😂😂

Владислав Ильмер

Нет. Синяки сойдут быстро. Они вырастут толстыми мазохистами.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Зависит от их впечатлительности и злопамятности.

Неизвестно Неизвестно

В кинологии это вкусомеханический метод Дрессировки

Татьяна, Но Не Ларина)))

дети всё же не собаки)

Неизвестно Неизвестно

Конечно, но собаки очень хорошие животные

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не спорю

Игорь Николаевич.

Бить нужно только за дело. Сразу обьяснять за какое.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а может просто объяснить?

Игорь Николаевич.

Если поймут с первого раза - ДА! В остальных разах только ебашить.

Игорь Николаевич.

По другому никак. Жизнь - она жестче хлепков родителей

Татьяна, Но Не Ларина)))

кому как повезёт