Иногда-Никогда

Женщины в 45 ягодки. Далее собранные ягодки, сок отдают и начинают бродить.. Бродят-бродят и играть начинают... Наиграются и превращаются в молодое вино, вкус имеют как сок, но в голову дают и с ног валят. Ну а потом уж зреют и становятся выдержанными.. Так на нас похожеправда?

Ответы
Эл
Эльвира

Девушка, словно прекрасный цветок,
Но не спеши оборвать лепесток!
Побереги цвет невинной души,
Юности нежность сорвать не спеши.
Женщина - вишня, персик, гранат.
Выбери то, что порадует взгляд.
Но не пленяйся на фрукт недозрелый,
Выкинешь горький плод непоспелый.
Зрелая женщина, словно вино.
Сладко-хмельное, дурманит оно.
Но береги утончённую влагу,
Чтобы не пить забродившую брагу.

Эл
Эльвира

Или врезать.

Эл
Эльвира

По тыкве )

Veleslav Yarumar Vran

С нашей колокольни - не пробовал старше 42 с букетом феромонов и поведением 14-летней, было еще в мои 29 - маме ее 36, дочке - 14, ЖМЖ, весьма и весьма 😁 ну и кагбе не знаю, что может быть интереснее 😉

Сергей

на некоторых, но не навсех. Брожение вина важно вовремя остановить брожение. А то может перебродить.Тогда только головная боль

Марат

При определенной технологии может и херес получиться, 24 градуса, а виски гарантируются при любом раскладе.

Иногда-Никогда

Название прикольное, хересссс😊

Василий Теркин

Нет,не похоже, фертильность прошла, тело дряхлеет,хроническое заболевания,менопауза- сплошной геморрой

Лусине Верховодкина

Красиво сказано, но какое уж там молодое вино, если честно смотреть правде в глаза. Выдержанный абсент.

Иногда-Никогда

Ну и пусть

Лусине Верховодкина

Так и я такая же. Уж лучше нормальный абсент, чем притворяться молодым вином, когда все кругом понимают разницу

Кирилл Max

45, идеальный и прекрасный возраст для женщины...и не только для Бальзака...а для всех!!

Иногда-Никогда

Ну и что.. Тем не менее, законы света...

Кирилл Max

ну конечно..у нас сейчас свой свет

Иногда-Никогда

Да, все меняется

Кирилл Max

именно

Ty
Tycя

Если женщина подберет неправильные "бактерии" то превратится в уксус, а не в вино)))

Ty
Tycя

Да забьет на все и что делать

Иногда-Никогда

Ну, тогда уж нечего делать... Думаю, что они уже имеют понятие о том, что главное золотая середина😊

Ty
Tycя

Понятие да, середина разная)))

Иногда-Никогда

У кого какая🙈

Ty
Tycя

Во-во

Al
Ali

хотел бы так сказать, и подпись поставить, да вино горчит, и на счастье .. не тянет

Ярослав Русланович

А потом превращаются в уксус, но всё ещё наивно надеются, что прокат т за вино.

Ярослав Русланович

Да мне всего 34 и я обычно стараюсь иметь дело с женщинами от 25 до 30 лет. Поэтому ягодки за 45 меня абсолютно не интересуют.

Иногда-Никогда

Это на будущее.. А почему ровесницами не интересуетесь?

Ярослав Русланович

Староваты. Женщина в 34 чаще всего либо замужем, либо разведена и с детьми, а я принципиально не встречаюсь не с замужними, не с женщинами с детьми. Только со свободными.

Иногда-Никогда

Понятно, спасибо😊

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Натка М_Мак

Мило, конечно, но обычно все гораздо прозаичней так. Из ягодки в изюм и все)))

Андрей Дерябин

Главное сахар не добавлять, а то в уксус может быстрее перебродить

Иногда-Никогда

Натур продукт!

Андрей Дерябин

Главное без ГМО, чтоб и нормуль тогда

Александр Ревнивцев

НЕ ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ ВЫ ДАЖЕ И ИГРАТЬ И НЕ ТОЛЬКО БРОДИТЬ НЕ УМЕЕТЕ

Иногда-Никогда

Вы судите о всех?

Александр Ревнивцев

ПОЧЕМУ ? ТОЛЬКО ПРО ТЕХ У КОГО И НЕ ИГРАЮТ И НЕ БРОДЯТ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ

Иногда-Никогда

Ладно

Qqqq Qqqqq

да что то не похоже на ягодки которым играть и играть желается

Иногда-Никогда

ПочИииму?

Qqqq Qqqqq

может потому что женат вот остальные женщины и сторонятся))))

Иногда-Никогда

Аааааа, вооона че🤭😊😊😊

Кот И К

поддерживаю...зрелая тётка и на вкус приятней..и опытней..🤭

Na
Namik

Похоже и я бы не отказался хлебнуть твоего сока... 😁👍🥂

Na
Namik

Везде, как в пи...

Na
Namik

Ага, число Пи.

Иногда-Никогда

Оно и есть🤦‍♀️

Na
Namik

Однако... 😁

Хан

НЕ СКАЗАЛЬ БЫ..ПА ТВЕМУ ВЕЦНА В КАЙФЕ БЫЛИ?😍😍😍😍😍😍

Ал
Александр

а климакс на какой этап винопроизводства приходится?

Иногда-Никогда

Это когда долой все запреты🤣

Ал
Александр

о как!

Иногда-Никогда

Климакс в природе это климаксные сообщества, достигшие своего пика в развитии, самое устойчивое состояние экологической системы. Вот. 😋🍷

Ботzман Барисыч

..ну да..там еще винный камень..на зубах потом скрипит

Иногда-Никогда

Соскоблить же можно🤣

Ботzман Барисыч

а осадочек останется

Иногда-Никогда

Главное, чтоб не в почках☝️🤣

Че
Человек

Бабаягодковый возраст - самый опасный для мужуков!!!

Иногда-Никогда

Как синица для жуков

Че
Человек

Не пугайте тетя дядю!!!