Ирина

рукоблудие это грех?и что хуже измени или рукоблудие??

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Для дам даже лесби не измена а утеха продолжай трудится

Серёга

Вообще считается грехом,но я думаю каждый это пробовал

Valera Vavin

самое страшное извращение-- это воздержание!!☝️ 😉

Legião Dos Sábios

Все относительно, рукоблудие относительно ебли - грех.

Оксана Шункиева

Надо учиться целомудрию....мы же-ЧЕЛОВЕКИ, а не приматы

Оксана Шункиева

Это уже похоже на Армаггеддон

Ма
Марина

Причина рукоблудия грех, а хуже с точки зрения кого??

Олег Носков

Да нет тут измены, ну не хочет тебя твой целовать всю

Павел К

какието крайности непонятные, к чему такие вопросы

Ботzман Барисыч

главное чтоб безопасно и приятно..и недорого чтобы

Папин Друг

А вот прилюбодеяние- это один из смертных грехов...

Ирина

на 40дней от причастия отлучали за рукоблудие

Папин Друг

В списке смертных грехов этого нет...

Папин Друг

1. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим; 2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли, не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня; 3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно; 4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих, ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил, посему благословил Господь день субботний и освятил его; 5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. 6. Не убивай. 7. Не прелюбодействуй. 8. Не кради. 9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Nikola Mahkov

наверно--хуже когда отказывают!=толкая ..или..или..!

Ирина

вопрос не про это.уважаемый

Ирина

есть и ни кто ни кого ни куда не толкает.

Nikola Mahkov

это верно--ваш!выбор-заниматься!....................................

Василий

Рукоблудие, когда жена есть?)) вы это имели в виду?

Василий

Тогда это не то что грех... Это болезнь какая-то.... Либо просто супруг жену не любит и она ему опротивила, или секса ему не хватает

Владимир Март

Орально пробовали! Лучше рукоблудия накрайняк...

Евгений Иванов

На женщин грех рукоблудия не распространяется.

Евгений Иванов

В библии про мужчин сказано. что семя на землю изливают. А про тётенек. нет, по-моему...

Assa

Вам то это информация зачем? Шалите на досуге?)))

The Мишка На Юге

Измена конечно... рукоблудием мысе занимаемся)

Бегущий За Удачей.

Живите как хотите. Главное в согласии с собой.

Св
Свят

Рукоблудие это норма даже врачи рекомендуют

Ирина

да понятно.а церковь запрещает

Св
Свят

Можно подумать там сами священики письку теребят поди

Иволга Сергей

Малышева советует всем мужикам дрочить!!!😁

Ал
Александр

Рукоблудие по телу женщины - это блогородно!

Ал
Александр

Да конечно, приятно останавливаться на бугорках!

Рытzарь Дня

дроччинг - честный секс и безопасный ктомуж

Рытzарь Дня

что - ты? а ты?

Рытzарь Дня

у наглов у моряков есть клич - а-яй) типа - все - вэри уэлл))

Рытzарь Дня

вот и вы так сказали - )))про себя))

Рытzарь Дня

зае..сь))

Рытzарь Дня

ладно..уползаю..