Бываю Хорошей

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность — вот что самое главное в любви!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Журавлёв

самое главное это сама любовь а источник безграничной любви сам Иисус Христос которого распяли 2018 лет назад на кресте за твои грехи и Он воскрес из мёртвых для твоего оправдания дабы ты смогла покаяться при жизни в грехах своих и получить вечную жизнь которая реальна после нашей физической смерти

George Stylianou

Много много еше надо добавить чтобы приблизительно охарактаризовать что это за чуство, притом каждое качество будет неотьемлимое звено в цепи, которпя называется любовь

Сергей Б.

Вот так подойдёт к вам сзади человек нежно обнимет.........куда денется и ваша любовь и ваша нежность и ваша доброта......

Бываю Хорошей

не переживайте,,всё по месту назначения

Пётр Сомик

Согласен. Однажды попробовал - реакция была непредсказуемой. Прошла любовь, завяли помидоры...😞

Ан
Ангел

Это – такое дело –
Нужен душевный всплеск!
В е…ле решает тело…
Души рождают секс!

Дж
Джони

Если человек дает возможность подойтти сзади и обнять себя это уже что то значить

Алёна Артёмова

Ты можешь. Хочешь. А если он шарахается от такой нежности? Психопат......

Михаил Арутюнов

ДА, ТАМ СТОЛЬКО АСПЕКТОВ-В ЛЮБВИ ТО..!))-ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ....!😆

Бываю Хорошей

так расскажи незнающей

Михаил Арутюнов

чего рассказывать-то??(-может ещё показать??(😂 😂 -полюбишь-узнаешь!))

Бываю Хорошей

хорошо, уговорил)))

Михаил Арутюнов

🙄 👎 -А Я ТЕБЯ И НЕ УГОВАРИВАЛ..☝️ (((-ИШЬ -РАЗМЕЧТАЛАСЬ...!((((🤔 😂 😂 😂

Алексей Чашкин

а я думаю,что нежность это составляющая! а главное это уважение!

Бываю Хорошей

отлично👍

Z-Мимокрокодил-V

Подкрасться со спины, взять за горло и сжимать долго-долго?

Бываю Хорошей

злодеюга

Z-Мимокрокодил-V

Переводчик.

Владимир Литяйкин N

Ваш посыл очень важен для меня- оставайтесь на связи🤗

Сергей Рожков

да точно 🖼

Бываю Хорошей

спасибо

Сергей Рожков

пожалуйста

Strannik Mr.

А если это грабитель и вор -рецидивист?

Бываю Хорошей

зачем сразу о плохом

Nikola Mahkov

ВЗАИМНОСТЬ!--вот ,что главное в любви!..

Владимир Гулинский

Большая редкость, как и сама любовь.

Alexander Luxem

Стесняюсь спросить???: телячья!!??)

Бываю Хорошей

можно и телячья😁

Alexander Luxem

А есть овечьи

Александр Владимирович Чегодаев

Dolgo-dolgo mozno obnimat` i speredi. Neznost` ne ubavitsja

Джахонгир Исмоилов

Это еще зависит от того человека

Валерий Суходольский

вот оно что Михалыч 😂 😂 😂

Галина Д

Не самый сильный аргумент

Бываю Хорошей

ну вам наверное виднее😌

Галина Д

Жить с тем кого хочется обнимать - это большая наука...