Азат Рахлукум

Вопрос ко всем, кто по национальности вам больше нравиться ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Азат Рахлукум

Maximus, Принято(хот ь и ни ответили и жду другой ответ) но вопрос , что для вас Бог?

Максим Jw

Национальность - не товар, не продукт, чтобы нравиться или нет!

Азат Рахлукум

Ни поняли мой вопрос я согласен к тому ,что возможно в следующей жизни , кто то будет другой религии или нацианальности , вопрос прямой без экивоков, к примеру я татарин мне нравятся татарки их конституция тела(телосложение) оно отличается от армянок и грузинок.

Максим Jw

Я все понял. Не нужно мне приписывать свои мысли.

Азат Рахлукум

Maximus , имею право так как я создал тему, но и мне нужна ваша лоялность , ни кого ни заставляю-<

Михаил Гехт

неточный вопрос: сама национальность определяет внешность и, немного, реакцию и физические данные. Вам, видимо, интересны люди, воспитанные в национальных традициях. А это гораздо более редкое явление. В крупных городах почти отсутствует. «Глобализация»

Азат Рахлукум

И в России нужна пропаганда , как же без нее , а чем пропаганда отличается от умолчания? если будет пропагандой феминизм и гей парады, 20-ть лет назад был доступ писать предложения в службу к президенту, додумались на конец то узаконить.

Михаил Гехт

умолчание - один из методов пропаганды. Например, на Украине «забывают» про количество украинцев - героев Советского Союза или партизан, но подчёркивают бандеровцев, которых было менее 1%. На Западе «забывают» про Гагарина или вклад СССР в разгром Оси ...
При СССР было тупое, но эффективное единообразие, а сейчас очень выгодно «Баба Яга против», поиск и выпячивание мелочей. Хайп

Азат Рахлукум

🧐«Баба Яга против», хайп можно сделать службой и пропагандой(России), в СССР единообразие , чем ни массовый хайп👍, как бы ни костили запад в медицине они лучше на счет разработок по раковым и у них есть бесплатки для тестирующих. На счет украинцев ни хотелось бы обсуждать тема скользкая , если считать это правда когда украина ни хотела присоединяться они только просили о помощи, как и кавказ , это называется у политологов тихая война (логистика).

Михаил Гехт

«если считать» 😉 В то время во всех регионах было по 5-10 правительств. Кто на немцев оглядывался, кто на Советы... Власти реальной у них не было. Это с Прибалтикой можно говорить о присоединении не территорий, а сложившихся государств. Кстати, Украина тогда н готова отдать присоединённые к ней после 1924 года территории?
Что такое «хайп», прочитайте определение, вы написали ерунду

Алекс Венцель

У каждой нации есть как положительные, так и отрицательные черты характера, а связано это прежде всего с менталитетом. Поскольку я живу в России мне ближе и понятнее русские...От вспыльчивых кавказцев стараюсь держаться подальше, не переношу цыган...

Азат Рахлукум

Встретил одну цыганку , детдомовскую отец армянин , красивая любвиобильная 3-х от разных радила 4-го заделала, и спрашивается куда ее несет🤔

Алекс Венцель

Так им же государство пособия платит на детей, вот и стараются...

Азат Рахлукум

Алекс Венцель на ваши то что пишите ни люблю когда делают копию под других рассказы но из трех ваших три копирка под других , одна оригинал придумали всеж🤗

Дильшод'$

Дело не в нации, а личности человека. В каждом нации есть и хорошие и плохие люди. А человека надо судить не по нации а по поступкам. То есть как он с табой поступить в трудную в тяжелую минуту. Это мое личное мнение. И многие с этим согласятся.

Азат Рахлукум

Дильшод'$ Мне понравился ваш ответ🤓 но вопрос ни о как судить человека и личности☺️

Seduce Mi Mente ;)

Мне по боку кто человек по нации.
Но общаюсь больше с Русскими, для меня они более адекватные чем к примеру Кавказцы.
Хотя сам Башкир по национальности.

Seduce Mi Mente ;)

Среди чурок больше всего ублюдков даже их вера такая же ублюдская..
Убивать таких азиатов надо те кто любит силу их матерей сжигать на свастике и тогда будет всёотлично.

Азат Рахлукум

Вообщет я татарин , а если попробовать по истории то татары помогали при ледовом побоище, в русско турецкой и дох сих пор в России и где ваши братья славяне украинцы , польша, молдавяне, литва🤷‍♂️ а вы катите, сейчас азеры как и раньше по глупости ни создали армию, помогола СССР тогда и поможет сейчас

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже на одну часть Татарин.
Среди Татар тоже не мало мудаков.
Но мне только хорошие попадались.
Они портят всё.
Лишь бы насиловать, убивать, грабить, на большее эти нации не способны.

Азат Рахлукум

Seduce Mi Mente ; История тонкая вещь , но я знаю досконально, от Русси -азер -татар и все все именно

Seduce Mi Mente ;)

И что толку что ты хач, что-то знаешь ?

Ярослав Русланович

Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Касаемо женщин, очень нравятся Армянки и Азербайджанки-красивые очень, плюс воспитание правильное.

Ирина Кореневская

Есть разница? Была недавно в Абхазии, чудесные люди. В прошлом году ездила в командировку в Грозный, слов нет, какие замечательные

Валентина Пакшина

Национальность - далеко ни главное в отношениях к человеку! Если человек внутpенне адекватен - только тогда может нpавиться!

Азат Рахлукум

>>>кто по национальности<<🥱☺️

Валентина Пакшина

? Чья национальность вас интеpесует?

Азат Рахлукум

Ваша🤗

Валентина Пакшина

Хохлушка!

Азат Рахлукум

🤗 значит ни зря я спросил , кто по национальности , видать чувствовал и вам из всех 1-й у кого спросил .

Ив
Иван

В Мире есть две "национальности" - Люди, и Нелюди. Первым, со вторыми, время от времени, приходиться бороться, что бы выжить...

Азат Рахлукум

Принято🤝, но ни после запятой.

Вл
Владимир

Азат, что ты имеешь введу? Какие черты характера и какой национальности вам ближе? Думаю, что те, которых мне не хватает.😊

Азат Рахлукум

Владимир. Красиво расписали🤲😇 спасибо. Ни просто банально.

Вл
Владимир

Понимаешь, я считаю так, что что-то критикуя, ты всегда должен показывать свои пути решения вопроса.😊.

Азат Рахлукум

Владимир -хорошее качество иметь свою точку зрения 🧐и хорошее качество , на счет поиска решения вопроса , многим этого ни дано🤲

Вл
Владимир

Согласись, что просто критиковать на много проще.😊

Ир
Ирина*Z

у нас говорят: встречают по одежке. провожают по уму..
человек сам покажет кто он.. а там видно будет..

Азат Рахлукум

Ирина Спаибо 🤗

Валерий Плетнёв

Какой бы национальности не был,прежде всего он Человек! А идиотов и уродов хватает в любой стране!

Алина Маринес

А, что ты националист? Лично мне нравится человек, а не нация. Нет плохой нации, есть плохие люди

Азат Рахлукум

Алина Марини и где в моем вопросе (национализм🤔) вы первая считаете себя умнее всех🤔 я задал конкретный вопрос с развернутыми ответами к обсуждению.

Алина Маринес

Для меня нет ответа, потому что не задумалась. Вы первый человек спрашивайте об этом.

Борис Алиев

Мне нравятся порядочные, умные и интеллигентный люди независимо от их национальности. 🤓👍🥰

Азат Рахлукум

Борис Алиев с этим ни спорю , а женщины какие? все же у разной нации фигура и телосложение разная, кому то нравятся узбеки , кому то казахи, кому то японки, кому то корейцв

Борис Алиев

У всех наций есть женщины на любой вкус. Я в этом убедился.

Геннадий Зернов

Мне больше нравятся люди способные самостоятельно и здраво рассуждать любой национальности.

Азат Рахлукум

🤓 спасибо

Дмитрий

когда ко мне относится человек ,по человечески ,не все равно ,кто он по национальности

Азат Рахлукум

Молодец🧐

Дмитрий

🤝

Азат Рахлукум

Буду думать ваша седина это мудрость ваша🧐

Дмитрий

седина тут не причем,я давно такого мнения

Азат Рахлукум

😏 ни отвлеклись от вопроса и ответили спасибо

Игорь Шароватов

Вопрос не в нации. Для меня человек либо человек. Либо гавно. а нация тут не при чем.

Азат Рахлукум

прямой вопрос <прямой ответ<

Юж
Южанка

Мне нравится или не нравится человек. А на национальность я не обращаю внимания.

Азат Рахлукум

Южанка конституция🤔

Алексей Беляев

Характер человека зависит от воспитания, а не от разреза глаз или высоты скул.

Людмила Воткаленко

Зависит не от национальности, а есть две национальности- человек и не человек

Азат Рахлукум

Людмила Воткаленко кто у вас ни человек по нации?

Азат Рахлукум

кто выв и кто другие по сровнении

Людмила Воткаленко

Тот, кто плохой человек и, который делает недостойные человеку поступки

Азат Рахлукум

Ваша п позиция ясна☺️🤷‍♂️

Людмила Воткаленко

Хорошо))

Азат Рахлукум

Людмила Воткаленко да я с вами согласен🤗