Азат Рахлукум

Вопрос ко всем, кто по национальности вам больше нравиться ?

Ответы · страница 2
Ольга Тм

Странный вопрос. Есть плохие и хорошие люди, от национальности это не зависит

Азат Рахлукум

Мой вопрос на адекватный ответ и вам спасибо, ибо приходило мне в ответе убью всех москалей ну или другую тему 🤝

Владимир Чигарев

Для меня существует только две национальности, плохой и хороший человек.

Азат Рахлукум

Владимир Чигарев Обсалютно с вами согласен👍

Зинаида Бадяева

Главное не в национальности ,а в качестве самого человека !🤫🧚‍♀️😲🤔

Азат Рахлукум

Зинаида Бадяева, а если качество отрицательное , что вы скажете , каждый хочет защитить свою нацию -> скажите?🤓

Зинаида Бадяева

Национальность совсем не причем ,если человек положительный ( не преступник и адекватный ),то любая нация человека принимается и нет отвержения.В наших корнях столько разных национальностей намешано (например ,у меня была прабабушка на Дону Ядвига-чистая полячка,есть и украинские корни и донских казаков ,а с папиной стороны осетины ),но когда в паспорте указывали национальность мои родители писали оба-русские.Мы-дети тоже русские и наши дети тоже,но мы не кичимся этим.🤫🧚‍♀️😲🤔

Елена Ким

какая разница какой национальности,главное чтобы человек хороший был.

Азат Рахлукум

✍️ ЕЛЕНА КИМ👌обсуждение и ко мне выводы🙌

Скорпион Иванович

Весьма не корректный вопрос. И больше далее такую глупость не изрыгай!

Азат Рахлукум

Скорпион Иванович ни приятно , ни отвечай люди поймут мой вопрос, можешь себе изрыгать...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки Отиц-Создател! ))) Потому как Он таки Всенацьоналний! )))

Азат Рахлукум

☺️🤗 вы ни еврей 🖼

Лора *******

В любой национальности люди разные.Бывают и хорошие,бывают и какашки

Лора *******

Из тех,кто мне в жизни встречались,попадались и те и другие

Азат Рахлукум

Лора я сейчас вас оскорблю , честно или смените фото или ретош сделайте👌

Азат Рахлукум

мне ни нравиться , что у вас синяки под глазами и почки болят, как вариант есть такое , цитрамон это такое похожее, да же половинав цетрамона это смерьтельно👈

Лора *******

🤦‍♀️начали за здравие-кончили за упокой.Ничего у меня не болит

Азат Рахлукум

😇вам осталось жить несколько часов , до Воскресения , а потом будет понедельник😄

Азат Рахлукум

🖼👈 на ваше фото🤗

Виктор Орлов

Все хороши когда не учат к плохому. Плохих просто воспитывают плохие.

Сургутский Владимир

Привет твой вопрос глупый все люди равны здесь не должно быть выбора

Азат Рахлукум

Я же ни против равенства я же спрашиваю о 🤷‍♂️другом, конечно , может вам ни понятен мой вопрос, но это ваш вывод и ваш образ мышления🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Я одинаково хорошо отношусь к представителям любой национальности.

Сергей Остёрский

Ну, так для кино, конечно, красивых подбирают.

Азат Рахлукум

почему же , я тут встретил полукровку с узбекистана в общении вполне красивая🤗

Сергей Остёрский

Ты невесту ищешь, я так понял?

Азат Рахлукум

нет да же ни рядом ни угадал, для меня общение это в виде одного из математических , чтоб сделать активность мозга создать синаптические мозговые отделы🤓 и при большей информации , создается эффект эйфории.😇

Сергей Остёрский

Вон оно что.🙄

Ир
Иринтер

есть такая национальность - хороший человек. Вот она мне и нравится.

Ир
Иринтер

Лаконично, но..грубо. Делаю скидку на твою специфику)

Antitролль. Игорь

Да ладно.... Не до мелочей....

Antitролль. Игорь

Так ищи кто может🤷‍♂️.... А то уже скучно,.., красивая и не "у дел"....🤨

Ир
Иринтер

кто тебе такое сказал? Смени информатора, он лжет

Antitролль. Игорь

Ясно.... Заткнулся.... Ушёл....

Граф Пупыркин

Той в каком государстве я живу но не казахи они для меня не коренные

Азат Рахлукум

Граф Пупыркин вопрос по интересу, кто вам более нравится? нация 🧐

Граф Пупыркин

Мне без разницы но идиоты точно не нравятся одно скажу я женат на мусульки пошти 50 лет и у нас нет разногласий в нацыи и вере но удиоты есть везде

Азат Рахлукум

🤗 50 лет, русский на татарке, я ни националист

Александр Демидов

А у меня нет такого предпочтения. Мне больше нравятся добрые люди.

Ольга

Согласна с Александром. Главное - быть хорошим человеком. Не люблю националистов, Бог - один для всех наций.

Инна Ракитина

Тоже соглашусь. Нет плохой нации есть плохие люди

Азат Рахлукум

Александр Демидов как то шел из дома и слышу свистят, обернулся идет королева (Армянка) ни идет ,а плывет в первый раз увидел какая бывает красивая (армянка) но по поиску (армянка) они ни красивые))

Александр Демидов

Азат, о вкусах не спорят. "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хвостик". 😉

Азат Рахлукум

Александр Демидов похоже я вас спутал с другим человеком, имя фамилию ни помню его , но если ваше фото укрупнить , то вы копия его, но он при фото , такое впечатление там сидит 19-ти летний🤓

Николай Дубинин

Якуты . Они накормят , напоят и спать уложат в юрте со свей женой .

Азат Рахлукум

хм читал об этом, в виде того , что у них , из-за крови , надо и делают , разбовление крови , но обычно это шаманы

Татьяна

Я татаро-поляк))) Ко всем нациоанальностям отношусь с уважением!

Азат Рахлукум

Спасибо-Татаро_ паляк это как? поляк это да же ни рядом с татарами😏

Татьяна

Папа - татарин, а мама - полячка))) Я называю эту национальность татаро-поляк)) Русская я. Но, правда, во мне много национальностей намешано.

Татьяна

Вам понятно моё объяснение? Или снова в тупике?)))

Азат Рахлукум

Татьяна А на сколько вы только обычная , без национализма?🤗

Татьяна

Я просто.... обычная! Не чистая татарка....

Мищенко Владимир

национальность не имеет значения нравятся или не нравятся люди

Азат Рахлукум

Я понял вас , но все же , воспевают многие армянок и их красоту а для вас красота тела по национальности(телосложение а ни психический характер)

Ирина Авдеева

Мне все равно какой национальности лишь бы человек был хороший

Азат Рахлукум

А ваше странное я ни знаю кто-☺️ это то-же согласен с вашим мнением?

Вера Соломенникова

многие,грузины,латыши,белорусы,турки,болгаре,французы и мн.др

Азат Рахлукум

многие,грузины,латыши,белорусы,турки,болгаре,французы и😏

Карл Сидоров

Для того, чтобы нравиться национальность не имеет значения

Чио-Чио-Сан

Я уважаю и люблю конкретного человека, а не национальность