Анастасия Иванова

Надеетесь ли вы установить свои порядки в мировом хаосе?

Ответы
Юрий Дударев

Не в коем случае, там такие господа это делают, что лучше туда не лезть, потому что людоеды... Пока людоеды, друг друга не съедят, лучше не высовываться, когда пожрут друг друга, можно будет показывать свою концепцию и управления и развития.

Евгений Медем

Не преувеличивайте - хаос есть только в вашем (и нашем) ближайшем окружении. Мироздание инвариантно к потугам протоплазмы, ютящейся на задворках Вселенной. К тому же добро и зло не свойственны природе - это устремления и деяния людей.

Vadim @@@

Нет. Я просто живу в мире со своим понятием. Словно не в то время живу. Но продолжать жить нужно. Ведь интересна концовка

Ва
Валера

Сомнения в этом, только пыжиться. Надо, жить здесь и сейчас, без всяких выступлений в хаосе

Doc.

Будь возможность. Но в моём варианте это попахивало бы фашизмом. + национал социализмом.

Анастасия Иванова

А не утопией? 🤔

Doc.

Антиутопией.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

На это надеются только сумасшедшие и политики, а я не отношусь ни к тем ни к другим

:D
:Dagger::shield:

Если б у меня был статус хотя бы президента, то я многое поставил на свое место.

Константин Лисицын

Стараюсь Анастасия.Хаос пока в фаворе.Но руки не опускаю!

Дмитрий

В мировом нет, скучно, а во вселенском смысла нет....

Brown Sparrow

я и есть мировой порядок, я лично им управляю...

Анастасия Иванова

Как управлять миром не привлекая внимания санитаров👍

Brown Sparrow

косить самому под санитара. а в идеале-под его величество, психиатра...

Анастасия Иванова

Психиатра от пациентов отличает халат.

Brown Sparrow

и особый, проникающий даже под трусы, уничтожающий морально, взгляд...

Тимофей ****

В хаосе нет порядка! Думаю возглавить его!!!

Агат

Не получится, нужна очень крепкая дубина

Де
Дездемон

Ну это уж совсем надо в себя поверить...)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Порядок он един!)))))И никем не заменим!))))

Николай Песоцкий

Хотя бы в своем доме порядок навести.

Борис Кучеренко

кому то нужно же быть и порядочным

Алексей

Ага,если бабла подгоните.

Es
Esher

Только для себя самого

Се
Северный

Глобально мыслите!!!

Анастасия Иванова

Есть люди, которые на это надеются и делают попытки. Но чаще их жизнь наполненная разочарованиями, особенно когда их жизнь ограничена в средствах и возможностях. Получают раздражение от многопупности земли.

Этоя

А то! Кто, если не я...