ვასო წილოსანი

Женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним, как за каменной стены... 🖼а потом начинает в этой стене сверлить отверстие с перфоратором, пробовать окна, клеить обои, вешать картини и шторки... почему женщины любят все переделовать? ))))))

Ответы
Оксана Алферова

Эээммм.. это врождённый деффект.. ой, в смысле, особенность такая женская - "синдром гнездования" называется. Там тюль в цветочки, там скатерть в клетушечку и совершенно неожиданно, тадаааам - плешь в башке у любимого))

Дмитрий Краснов Z

не знает чем заняться от рождения

Se
Sergeysv

эмансипация, однако, свобода, ну и прочие ... непременно приводят к такой фигне

Оксана Алферова

К какой фигне? Только у меня возникает вопрос: господа, Вас кто-то силой держит? Приковывает к батарее? Неволит? Ну, не нравится Вам положение вещей - вещи в торбу и за борт

Дмитрий Краснов Z

эт Оксан ты загнула здесь решаются проблеммы мирового масштаба . а ты решила порубить всех в капусту

Галина Д

Ну скажу так, не каждый мужчина бывает стеной и не каждая женщина переделывать стремится

ვასო წილოსანი

🖼с счёт мужчин согласен

Галина Д

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Харизмы видимо мужской не доставало ? А может женщина такой от жизни без мужчины стала .

Eлeнa 🇷🇺

Васо. Жаль что для меня ты не доступен. Тебе я точно мозг бы не выносила

ვასო წილოსანი

Точно нет ))))) я не мудрый сегодня в одном настроение завтра в другом )))

Eлeнa 🇷🇺

Это философия. Я например сегодня воинственная 🤣

ვასო წილოსანი

Сколько трофей 🖼сегодня у тебя? )))))

Eлeнa 🇷🇺

Один гад. Но это лучший трофей😂

ვასო წილოსანი

Тоже не плохо, разминка требуется чтобы совершенствоват мастерство))))))

Светлана Ахмедова

Вам будет скучно...если она не повесит картину, не протрет пыль ..

Ка
Катя

Потому что без "вдохновения" и каменная стена разрушается)

ვასო წილოსანი

Скалы же миллионы лет стоят )))

Ка
Катя

И то вода точит)

ვასო წილოსანი

Дождь - слезы неба наносить след как и на все остальное

На
Наталия

Создают уют.... не жить же при "голых" стенах, как в сарае.

ვასო წილოსანი

Комфорт превыше всего? )))

На
Наталия

Конечно.... как здорово, когда в доме чисто, уютно, спокойно и вкусно пахнет. Не так ли?

ვასო წილოსანი

Хорошо тогда там тот кого любишь остальное поправимо )

На
Наталия

Я никого не люблю, не верю в сказочные чувства.

ვასო წილოსანი

Сколько раз была влюблена?

На
Наталия

Любовь не всем дано испытать, а влюбленность, желание, страсть... бывает не один раз почти у каждого.

Лилия Li

Смотря какие, а кто-то хочет переделать её.

ვასო წილოსანი

У всех есть свои слабости - но не все подкаблучники

Лилия Li

Ну такие мямли, например, ни рыба ни мясо....

Лилия Li

Угу

Ко
Колючка

пробОвать окна это как? на зуб что ли?😆

ვასო წილოსანი

В ум ))))

Андрей Григорьянц

Еслиб вы тока жильё так и нас под себя...

Елена Премудрая

Мужчины тоже любят переделывать.

ვასო წილოსანი

Мы влюбляемся добрых феев но почему то после загса они перестают им быть ))

Елена Премудрая

Женитьба происходит не всегда по любви. По расчёту, взаимовыгодно, по сговору и тд.

ვასო წილოსანი

И так бывает

Елена Премудрая

Если люди любят друг друга они не переделывают партнёра они прислушиваются и стараются соответствовать.

ვასო წილოსანი

Любовь тоже относительно всем любят по своему

Елена Премудрая

По своему значит себя. А когда для другого готов это не себя.

G.
G.....

Вот она тебя достала то... (

ვასო წილოსანი

Меня не возможно достать ))

G.
G.....

))

G.
G.....

Привет)

ვასო წილოსანი

Добрый вечер

Лариса

Потому,что они не мужчины.

Эл
Эльвира

Чтобы красиво было.

Станислав .........

😂глубокий смысл)

ვასო წილოსანი

Видно как ты радуешься )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы уют создаем

ვასო წილოსანი

Из мужской психики )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф

ვასო წილოსანი

Они хотят все))

Геннадий Витальевич Чичеров

Причём желательно сразу !🤣

Мохарям Ханипов

👍

Людмила Канивец

😊