Владлена Ефремова

Если подарят миллион алых роз,куда ставить-то?

Ответы
Марк Альперович

Успокойтесь,не подарят

Марк Альперович

Скрытница.Так и не найдете единственно нужного

Владлена Ефремова

У меня все при себе..В том -то и дело)Я здесь из любопытства)

Марк Альперович

Владлена, если бы я хоть на минуту в этом сомневался!Я тоже из профессионального любопытства, так как являюсь писателем

Владлена Ефремова

Старая Рязань исчезает.Не должным образом относятся к древнему фонду.Новая растет ,но Русью не пахнет.Да и грибы с глазами уже не растут...Что тут делать?

Марк Альперович

Могут исчезать старые постройки,но люди...Россия-это не Москва.Россия-это периферия. Много лет назад,отдыхая в санатории в Рязани,я познакомился с девушкой уборщицей и понравился ей. Девушка была хороша собою.Я ей ответил,что у нас большая разница в возрасте.Она мне ответила,что мне нравится не ваши возрастные или деловые качества,а вы.С тех пор я очень внимательно отношусь к девушкам из Рязани и жалею,что у меня не было жен из этого города.Люди периферии России меняются медленнее,чем в столице.Поэтому,мне нравиться переписываться с вами, а конкретные данные меня могут интересовать лишь постольку, поскольку они могут способствовать взаимопониманию

Ирина

Срочно продавать!

Ирина

А что, и приятно и денег то сколько😉