Ми
Мишель

1. Мы едва сводим концы с концами. Денег не хватает даже на продукты
2. На продукты денег хватает, но покупка одежды уже затруднительна
3. Денег хватает на продукты и одежду, но покупка холодильника, телевизора, мебели – для нас проблема
4. Мы можем без труда купить холодильник, телевизор, мебель, но на большее денег нет
5. Мы можем без труда купить автомобиль, но на большее – квартиру, дачу - денег нет
6. Мы можем позволить себе практически все: машину, квартиру, дачу и многое другое // Какой вариант описывает Ваше материальное положение?

Ответы
Надежда Тихонова

Пункт 6-вот так моя семья жила при СССР,квартиру дали бесплатно,дачу сами выстроили,машину купили,через 2года ездили на море в отпуск(а 2 года отпуск был в зимний период).

Ми
Мишель

👌

Виталина

в советское время на машину нужно было копить не менее 10 лет и при том на зарплату намного выше средней

Надежда Тихонова

Я не говорю,что это всё было в один год приобретено.Мы с мужем по распределению попали на завод и постепенно всё было.

Ольга

Этого пункта здесь нет. У меня есть всё что мне нужно : квартира, машина, бытовая техника и прочее. Я могу позволить себе всё что мне нужно без особого шика.

Ми
Мишель

🙂👌

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не напрягаюсь, если не хватает, беру кредит. Есть все: одежда, квартира, машина, мебель дача ксть но делать там что то лень

Тина Тим

Уже все есть,квартира.дача,автомобиль едой запаслись ,а что то еще хочется,но денег на него не хватает.

Ми
Мишель

На что-то конкретное?

Тина Тим

Не определились еще.

Ми
Мишель

🙂👌

Тина Тим

С Наступающим Новым Годом по старому стилю. Всех благ Вам.🍾🥳

Ми
Мишель

😁🤝🎆

Виктор

6 у меня есть дом, строю еще один, две квартиры, ну машина конечно

Св
Светлана_Светлана

Я такие вопросы задавала когда опросы от мегафона проводила )

Людмила Тихомолова

4 с поправкой, при этом на еду, одежду деньги тоже есть.

Михаил Гехт

примерно 4, с периодами 3, но ипотека и машина уже есть

Ми
Мишель

👌

Соболев Валерий

вообще не в системе, все деньги на снаряжение трачу.

Ми
Мишель

👌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вариант 4. Но квартира, дача и гараж у нас уже есть.

Ми
Мишель

👌

Aлександр Кузьмин

как вы хотите распорядиться этой информацией ?

Ми
Мишель

🙂

Языческий Кот

кто-то зарабатывает на опросах ))) как прогресс?

Ми
Мишель

👌

Южный Кот

мы можем позволить себе?- или- у нас уже есть?

Ми
Мишель

Как написано

Ирина

Вы забыли о коммунальных услугах

Ми
Мишель

👌

Татьяна

я пенсионерка и этим все сказано

Ми
Мишель

👌

Татьяна

вот

Далеко Не Идеал...увы(

Ключи не дать, где деньги лежат?)

Алексей О.

с какой целью интересуешься?🤔

Ми
Мишель

👌

Натка М_Мак

6, но в незаоблачных пределах

Ми
Мишель

🙂👍

Ро
Роксана

5 (квартиру только в ипотеку)

Ми
Мишель

👌

Лариса Новожилова

а вам зачем? тоже - соцопрос?

Ми
Мишель

он самый