ვასო წილოსანი

Отсутствие недостатков не является достоинством... если вы не бухайте или не продаете иконы за героин, это не значит, что вы замечательный человек...)

Ответы
Ве
Вероника

Я не бухаю, рано мне еще. 12 только осенью исполнится. А вот электронки.. Вот это возможно можно начать. Ну а в целом я с вами согласна

Алевтина Пална

если у вас есть крылья - это еще не значит, шо вы ангел, скорее всего вы просто жук

Подпись Неразборчива

не жмот. не бухает....... нет вредных привычек как мы понимаем. одни положительные качества...вот давайте переберите всех знакомых ,найдите такого и оцените его как человека..скажу сразу--хрен такого найдете а если и будет то по нашей жизни это идеал.

Татьяна Владимирская

не люблю положительных со всех сторон людей)

Подпись Неразборчива

а ты найди подобного а потом посмотрим на твоё отношение.

Татьяна Владимирская

тут таких 92%, 146% из них деды))

Алевтина Пална

а чего его искать, это Славович и отношение как раз мы видим)))

Татьяна Владимирская

бгггг)))))))))

Татьяна Морозова

всякое отсутствие здесь же заполняется всем,😏🤣 что плывёт и не тонет...

ვასო წილოსანი

Их здес🖼 полно😂🤣

Татьяна Владимирская

а зато я не моралист!))

ვასო წილოსანი

Не читаешь другим?)))) Редкая черта для женщин)))

Татьяна Владимирская

я сразу говорю, что они каззлы, зачем все эти лишние движения то. Вон деда одного прям утром в чс закинула))

ვასო წილოსანი

Сразу дягноз и все?🖼))))

Татьяна Владимирская

он сукин кот, в военкомат идти не хотел) ему правда 77 лет, но фигли звиздеть и других пинать, если сами сидишь и визжишь из под куста, а делать ничо не хочешь?

ვასო წილოსანი

Здес все такие - других призивают идти а сами или членов свой семии не хотят отправит чтобы здохли за путина...

Татьяна Владимирская

вот выносит от таких шопипец

ვასო წილოსანი

Правилно, тем более их уже не помоч

Бока. Headhunter

Всё 🤦‍♀ верно

Бока. Headhunter

Сестра сказала, её соседи бухают, но в огороде всё раньше их сажают

Ма
Марта

Не является.

Ал
Аллегрия

Это понятно

Юра Стактопуло

Ты лучший

Татьяна Тышкевич

👍😁

Зм
Змей

👍