Евгений Бриг-Снежин

.... ещё - не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. ..- как: энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к интуитивным, а те "реальности", которые мы обозначаем, и их сущности - до сих пор не раскрыты, хотя описаны математически. Их реальность и -, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя ученые и так далеки от понимания их истинной природы.!?..

Ответы
[●_●]

Квантовая физика еще слабовато развита. В ее базисе неньютоновские законы физики.

Евгений Бриг-Снежин

точно... слаба она.......🖼

[●_●]

Деревянненькая!!!😍 я хотел купить, чтоб перед компом лежала. У меня от такой на душе теплеет.

Евгений Бриг-Снежин

точно ... 🖼

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Потом поймем