Ве
Вероника

Мои привычки и образ жизни подсказывают мне, что я вряд ли буду делиться с потомками секретом долголетия.😉🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Любовь Вотинцева

Бывает, несмотря на расстояния, Назло ветрам, всем бедам вопреки. Живёт любовь без слов и без признания. В сердцах, в глазах, в касании души...

Ве
Вероника

Да бывает, но здесь, в вопросе. тема другого плана.. При нашей жизни, сложно сказать о долголетии. Жизнь стала непредсказуемой.. Не знаешь, откуда прилетит.🤷‍♀️🤦‍♀️

Вовочка Бакка

Практика показала, что подобные советы редко востребованы

Ве
Вероника

К сожалению..(🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Лучший советчик - здоровый пофигизм независимо от возраста.

Ве
Вероника

Главное, не передозировать )

Вовочка Бакка

Фанатизм - в любом деле дает только отрицательный результат.

Vladimir Litvinov

да кто тебе даст жить долго

Ве
Вероника

Вот и я такого мнения, и вам тоже..)

Серр Ёжжа

да и без мужа )))

Андрей

как вы правы!

Ве
Вероника

Селяви ))