Anna Come Dio Vuole

в каком году наступит крах экономики?

Ответы
Valera Vavin

уже давно наступил в России. Производства никакого нет. одни вертухаи -- власть, охранники, армия. полиция. нацгвардия. ФСБ, наркоконтроль. налоговики. таможенники - одни взяточники. И никто ничего не производит для народа. всё из Китая говно.

Anna Come Dio Vuole

Гулаг...вся страна теперь Гулаг...а люди никак не поймут

Сергей Климов

Дык... Давно уж наступил!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Anna Come Dio Vuole

НЕТ

Сергей Климов

Спорить будем??? РРррр!!!

Anna Come Dio Vuole

нет...меняем тему

Сергей Климов

Никаких перемен!!!

Anna Come Dio Vuole

я ж стерва

Вя
Вячеслав

Мы давно уже на пороге этого. Происходящие сейчас события являются следствием этого. Точного расписания никто не скажет, но долго это не продержится.

Иван Рейвах

Он уже настал! Если Шеломова-Ценовер В.В. опять выберите то и страну ростащут на все стороны.

Анатолий Дементиевский

да блин когда угодно считай завтра наступит крах экономики... тебе стало страшно... мне нет

Anna Come Dio Vuole

без блинов никак? вроде масляница прошла уже

Anna Come Dio Vuole

наш богатый русский язык...пользуйтесь

Анатолий Дементиевский

пользуюсь ...😉 и нет сильно парюсь по этому поводу... если мне надо могу изъясняться хоть на высоком валерийском.... а так афтаржжет

Владимир Стешко

он не наступит. если у одного экономический крах, то у другого экономический взлет.

Сергей Остёрский

Как говорил великий Путин - чтобы уничтожить экономику - ее надо сначала создать.

Сергей Остёрский

Ну, великим его считают путикантропы, не я.

Ве
Веста

Время нас рассудит

Anna Come Dio Vuole

время уже рассудило....просто вы не поняли

Ве
Веста

Вы о чьей экономике? Украинской? На подсосе с вечно протянутой рукой? С закупками у агрессора? Или о российской? У нас ни одно предприятие не встало, все набирают обороты и развиваются даже в этих условиях. Во внешней политике? Да я рада,что запад наконец показал свое истинное лицо - свой звериный аморальный оскал. Хоть понятно с кем имеем дело. До чего дошли! Лидеров сборной,ни разу не уличенных в допинге,отстранили! Аморальные продажные пидарасы. Мы-то как раз все прекрасно понимаем!.. И кто и что и почему.

Сергей Остёрский

Наведите справки, сколько предприятий в России было уничтожено за время правления Путина. 100-летний "Зил" сравняли с землей. АЗЛК угробили еще раньше. Авиазаводы, другие предприятия. Что касается "подсоса" - мне непонятно, почему так происходит. Мы далеко не лентяи, себя, и не только себя можем прокормить.

Виктор Краев

Когда необходимость потребляемого продукта превысит средство производства...

Виктор Краев

Осталось совсем немного,когда вам это всё надоест.....

Anna Come Dio Vuole

да надоело...все равно не ношу почти ничего...дом - работа- дом...это у меня чисто психологическое утешение...я когда в стрессе иду себе что-то купить и меня это успокаивает

Виктор Краев

Это замкнутый круг....

Anna Come Dio Vuole

это психология женская

Виктор Краев

Александр Макаров

Да он уже наступил, ещё 2-3 года такой деятельности г. Ведмедёва и мы в жопе.

Марат

Изучайте политэкономию, краха не будет. Будут обнищавшие и обогатившие.

Anna Come Dio Vuole

это уже есть

Марат

Будет происходить перераспределение.

Anna Come Dio Vuole

территорий?

Ва
Валерий

Когда наступит конец света! А какой это будет год, да кто его знает!

Anna Come Dio Vuole

так это любой ребенок за две минуты установит, безплатная программа загуглите

Ва
Валерий

Камеру надо. Анечка, я прошу прощения буду спатьь. А то уже сегодня рано вставать. Спокойной ночи.

Anna Come Dio Vuole

спокойной ночи

Ва
Валерий

Доброго утра

Anna Come Dio Vuole

ой у нас уже день и я пришла с рабоы, а вы?

Ира Бавтрукевич

От нас зависит,не сидеть и не ждать манной небесной - работать

Anna Come Dio Vuole

от нас лично мало что зависит

Ира Бавтрукевич

Не правильно мыслите,я прожила большую жизнь и знаю ,что зависит,а что нет

Николай Дубинин

Экономики чьей ? Если РФ или Украины , то крах уже наступил .

Anna Come Dio Vuole

ну это еще не крах...это еще цветочки

Николай Дубинин

Не могу представить , что может быть хуже ?

Anna Come Dio Vuole

когда будет голод

Николай Дубинин

А пенсионеры на свою мизерную пенсию уже голодают .

Anna Come Dio Vuole

старое поколение приучено к голодному пайку...а вот когда коснется молодых бунт будет

Николай Дубинин

А МОЛОДЫХ СТАРИКИ КОРМЯТ НА СВОЮ МИЗЕРНУЮ ПЕНСИЮ .

Anna Come Dio Vuole

не прокормят на пенсию при дефолте

Aisha Aisha

Мы думаем , что вы , что-то пропустили😁 🙂 🤔

Aisha Aisha

Слушала и его ,хорошо говорят ребята , видимо истина . где-то рядом!!!🙂

Anna Come Dio Vuole

третьего нужно искать

Aisha Aisha

Ага, мы его уже нашли - наш с вами жизненный опыт 😅 🎄

Aisha Aisha

💃 💃 💃

Андрей Бондаренко

В котором ведут налог на посещение туалета в квартире

Андрей Юлитин

на украине в 2027г.😖 от Товар_ищей👉 🕵️‍♀️

Oleg Dobronravov

Иии, любезная, проспали...Уже года четыре как уже...

Ли
Лизавета

когда сильные мира сего растащат все по карманам

Valerij Besstrunnov

Прозрели,да он со времён ели давно наступил.

Александр Сорокин

я вам не скажу, потому что вы всем раскажете

Anna Come Dio Vuole

после марта тю тю

Александр Сорокин

побежал звонить родственникам

Anna Come Dio Vuole

вот сорока🤣