Ma
Mazikeen

Пусть все огни погаснут ночью - Для нас же это знак судьбы. Мы веселиться будем точно, Сегодня, бал у сатаны! Звучанье шпор, шуршанье платьев. Но необычны гости здесь... Тут нет чинов и нету званьев! В наличии только нечисть есть... Вампиры, оборотни, ведьмы! Всю нечисть сразу не назвать. В старинном замке зал есть, где мы, Все вместе сможем танцевать. Вино и кровь здесь равноценны, Все гости едут на гробах. Еды не будет совершенно, Мы будем пить и танцевать! О сатана! нам дай команду! Когда мы

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И это точно плагиат ! У Мастера и Маргариты!

Ma
Mazikeen

я и не претендую на авторство

Michael Lvovich Kunin

Вам не говорили .Что Вы на Хьюстен похожи Или ,это Вы ее фото в аватарку поставили !

Денис Гуменюк

И чего??? Где продолжение???

Ma
Mazikeen

Когда мы сможем начинать? И мы расскажем миру правду. Пора нам всем из тени встать! И мы всему докажем миру Что сатана на свете есть Мы понесём по свету лиру О сатане... И тут же весть о нас по миру разнесётся И люди будут трепетать... Пред нашей мощью Остаётся им только плакать и страдать Но бал сначала Только после мы напугаем всех до смерти Но время уполничет возле Всех гостей всего лишь 200 Решит судьбу что всего лишь мира Всю нечисть вместе соберём Никто не знал такого пира Все будут знать про сатану... http://song5.ru

Иса Джи

...князь мира сего,...и его рабы