Наталья Малышева

Если вам во мне что-то не нравится, необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно. Ок?

Ответы
Ша
Шамсуддин

что бы сделать себе рекламу нужно создать антирекламу.. например, ЧТО ЗА НАРОД? ВСЕ СО МНОЙ РУГАЮТСЯ.. и тогда находятся глупые мужики которые думают что это правда и начинают всячески утешать женщину...а женщина в это время заряжается этим и возносится над собой, после чего она сама посылает к бениной матери тех кто её утешал и ещё высше возносится ))

Наталья Малышева

Каждый мыслит согласно своим поступкам.не находите?

Элана Королёва

А если не хотим?))) Есть такая хорошая,хоть и не очень вежливая фраза- " не говорите что нам делать и вам не придется идти туда,куда мы вас пошлем". ))) Взрослый человек должен понимать что раздавать указания другим- признак личной глупости. Проще самому не обращать внимания на чужое мнение . Так что решайте кто вы))) Взрослый или глупый)))

Наталья Малышева

Ещё одна. Пройти мимо было выше человеческих сил?

Элана Королёва

Хотите чтобы прошли мимо,так не задавайте вопрос. Начните с себя. И похоже эту простую истину вам уже говорили,но так и не поняли . Нельзя заставить что то сделать других. Можно только себя. А указаниями другим вы ставите себя посмешищем. Учтите это

Наталья Малышева

Элина,идите дальше и быстрее. Эта просьба была написана для таких ,как вы. Не учла,что вам подобные мимо проходить не научены. Пока. В ответе не нуждаюсь

Элана Королёва

Как же вы любите давать указания))) Особенно глупые и бессмысленные. Взрослый человек,а не понимаете что ваши указания никому не интересны и никто не обязан делать так,как вам хочется. Вы не в ответе нуждаетесь,а в уме))) Чтобы понять бессмысленность вашего требования следовать вашим указаниям)))) Вы очень глупо себя показываете

Vasif Neymatov

Ваш вопрос нужно повесить здесь как ЛОЗУНГ. Браво. я устал людям объяснят, что не нравится мои вопросы, просто не отвечайте. А вот не которые выходят вон из кожи, что бы показать свою уровень животного ( извините, подходящего слова не нашел). но Вам Браво!

Наталья Малышева

Спасибо. Именно это и сподвигло. Вообще-то я мирная.

Vasif Neymatov

мое почтение.

Vasif Neymatov

🖼Это Вам!

Наталья Малышева

Спасибо. От души. Очень люблю ромашки

Vasif Neymatov

я полщен

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Такая Дама не может не нравиться! Вашему Имени посвящаю своё четверостишие -НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ. МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ. ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ НАТАШЕ. С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ- НАТАЛИ!"

Наталья Малышева

Спасибо. Мне приятно🌹

Игорь Бухтияров

А если вам не нравится, что я переживаю шок о вас не самостоятельно, то необязательно писать мне об этом. Постарайтесь быть мягкой и пушистой! Ок?

Наталья Малышева

Видит бог,я терпелива.

Игорь Бухтияров

Дай мне, боже, крепкие нервы для терпения и крепкие руки для держания самого себя в руках! Чтобы все попытки изводить меня своим упрямством, все попытки затянуть меня под каблук, все попытки продемонстрировать мне свое превосходство во вредности никак в душе моей не реагировали!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Такое ощущение , что написала эту чушь ваша так называемая однофамилица из порядком надоевшей передачи "жить здорово"... 😠

Наталья Малышева

Не знаю, я ее не слушаю в отличие от вас... Пишите свою чушь, чужую критиковать всегда легче... Кстати, я не просила)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а я в секретари к вам и не нанималась...вы. слишком важная птица...давай, лети со своим китайским предупреждением дальше...курица... 😂😠😂

Наталья Малышева

Вообще не поняла суть вашего пребывания на моей странице? Воспитанием и умом не блещете, и нечего тогда это так усилено показывать. Значит, просто тупо кайфуете от собственного дерьма. Ну что ж... Быдло, оно и в Ирландии быдло.

Тр
Трофим

Женится программист. В ЗАГСе: - Согласны ли вы взять в жёны эту девушку? - Согласен, далее, далее, принять, ОК.

Весело Со Мной

Хорошо красивая нежная очаровательная изысканная изумительная желанная магическая любимая создания

Весело Со Мной

И улыбайся чаще

Наталья Малышева

Я постараюсь😁🌹

Весело Со Мной

Удачи тебе

Наталья Малышева

Обняла

Весело Со Мной

Меня

М.
Миро... .M.

Наталья Малышева
Если вам во мне что-то не нравится
Это кому адресуется.БЕЛОМУ СВЕТУ?

Наталья Малышева

Предел чего? Беспредел это у вас. Я ясно объяснила, "шок" это без меня. Меня не интересует ваше мнение обо мне. Сложилось плохое? Ваше право, но докладывать мне не надо. Держите при себе, если умеете. Или недержание???

М.
Миро... .M.

Наталья Малышева
Если вам во мне что-то не нравится, необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно. Ок?,,
Какое может быть мнение..???И кто кому докладывает.Читайте и думайте о том,что пишете.Без философий.

Наталья Малышева

Ну вы же не тупой??? Или я ошибаюсь? Что непонятного? Для маразма в вашем возрасте тоже рановато. Характер северный? Похоже на то. Надо поумничать? Это не ко мне.... Это перед другими

М.
Миро... .M.

Умничайте..Гугл в помощь.

Наталья Малышева

Это написано как раз для тех, кто ходит с умным видом по вопросам, критикует, стараясь кого-то принизить, дабы приподняться самому. И вам удачи в гугле, да и в общении тоже. 👋

Ольга

Выражение старо, как говорит моя знакомая, как "г...но мамонта"... Поновее есть что-то?

Володя Серик

Оля привет. Как у тебя в городе с кофидом?

Ольга

Привет Володя! Я живу в небольшом посёлке. Несколько случаев .

Володя Серик

У нас побольше конечно. И распространяется быстро. будем держаться.

Ольга

Здоровья и удачи!)

Володя Серик

Благодарю. Взаимно. Кто занимается познанием, тому кофид не страшен.

=Георгий Калинин=

А я, я ведь тоже хочу Вам чем-то не понравиться, вот и будет нам хорошо...😁🌹

Наталья Малышева

☺️спасибо

Чио-Чио-Сан

Но вы же должны знать об этом. Как н поставить? Нееее, обязательно скажу😉

Наталья Малышева

Вот-вот . Именно так и считают))))

Suren Adamyan

вы красивая женщина а кто оскорбляет вас плюньте и не обращайте внимание

Наталья Малышева

Спасибо,Сурен. Воспользуюсь вашим советом непременно.

Suren Adamyan

я рад чем то вириально помог- надеюсь с душой улыбнёшься и заделаешь выводы . будь здоров красавица.

Иван

а как я могу знать что в тебе не так давай начнем со ступни скока пальцев?

Иван

эх Натусик... в жизни и так много умников... надо хоть здесь расслабляться

Наталья Малышева

))) надо.... прав... Не всегда получается

Иван

ну не беда не сразу Москва строилась как выяснили историки

Наталья Малышева

Да решаемо

Иван

😚🌹

Ирина

Да пофиг на вас, тем более, что вы уже далеко не первая, пищущая этот баян

Наталья Малышева

И замечательно. Значит ,не одну меня достали

Ирина

Бедолага))

Наталья Малышева

Жалеть меня тоже не надо.))🤝

Элана Королёва

Да, глупость не нуждается в жалости,так что вас,Наталья, не жалеть, а смеяться над вами надо))))

Вя
Вячеслав

А если мне в вас что-то нравится, тогда надо ставить вас в известность?

Наталья Малышева

Не обязательно

Вя
Вячеслав

Хорошо. Промолчу..

Наталья Малышева

☺️спасибо

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Наташенька..

Константин

Иш чего захотела :)) Привет Наталья. Скинуть интересную ссылку в личку?

Наталья Малышева

Кидай, конечно

Константин

Скинул Наталья. Посмотри 🤝🌹🌹🌹

Наталья Малышева

Спасибо

Виктор Алексеенков

почему ВЫ так .А если ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЫ,можно ВАС поставить в известность?

Наталья Малышева

Могу.... Ну в смысле быть милой))))...буду рада,если заметят))))))

Виктор Алексеенков

заметят -заметят...

Константин Лисицын

Колечек масса. Зрение плоховато. Да и возраст... Переживём, Наташа!)))

Константин Лисицын

Меня с той Колоколенки не скинуть, Наташенька!) Прошлый сезон - 2 недели по совокупности за год ходили...

Наталья Малышева

У нас первый год такой был)))). За первый год в совокупности месяц отходили))))

Константин Лисицын

поболее, чем мы!)))

Наталья Малышева

😁наверстаете. А охотно ходит?

Константин Лисицын

Да. Компанией кий товарищ!)))

А если напротив, нравится решительно всё . можно хоть поделиться ?))

Наталья Малышева

Можно,но осторожно)))

Что так, Могут быть последствия?

Наталья Малышева

Ну да. Это ж тоже шок))))

А , вы о своём , о женском, я по жизни электрик, у меня шоков не бывает, только в трансформаторе

🤝🌺🤣