Илья Хомутский

А у вас есть земляки \ землячки, которые знаменитости мирового уровня?я с ходу назову двоих, ирина шейк ( еманжелинск, челябинск.обл) и малкин ( магнитогорск,челябинск. Области)

Ответы · страница 3
Е*
Еленка ******

Костя дзю из Серова, Анна Хохлова Трехгорный-,..

OK
Olga Khudchencko

Лера Кудрявцева, Бари Алибасов, Сергей Зверев

Илья Хомутский

Я сказал мирового уровня, вы перечислили тех о ком известно в снг

Дмитрий Довыдовский

Зверев Распутина Евтушенко Вампилов .......и т.д

Илья Хомутский

Вопрос о мировой известности

Павел Иванов

Никитин-архитектор Останскинской телебашни..

Илья Хомутский

Вопрос мировой известности

Баян Кожахметова

Есть но они не знаменитости мирового уровня

Нелли Маргарян

Да. Шер, Шарль Азнавур......... Их очень много

Илья Хомутский

Вы гоните?шер родилась в калифорнии, азнавур в париже, что за бред вы написали?

Мила Гаева

юля савичева, фадеев максим,юрий гальцев

Илья Хомутский

Вопрос про известность в мире, а не в россии, Хотя савичева наверное известна и в европе была

Мила Гаева

тогда еще проще Темникова из серебра и художник Травников....

Ирина

андрей малахов, мурманская область

Илья Хомутский

Этого чувака. Кроме смотрящих 1 канал не знает никто,я задал вопрос о мире

Элен Мар *

Русские бабки, Руки вверх, Линда....

Илья Хомутский

Их не знает никто, вопрос про мир, а не россию

Элен Мар *

А Шейк что на весь мир прославилась? Они там все подстилки, нашли чем гордиться

Илья Хомутский

Ее мораль мне не интересна, это просто факт, а кто она мне насрать

Элен Мар *

вы написали знаменитости, но она не знаменитость, так переходящая.....

Илья Хомутский

Если о человеке знает подовляющее число людей в мире и ее имя знакомо от сша до японии, это не знаменитости?второе дело чем знаменита, что модель, либо романом с рональдо, либо счас с браком с прекрасным актером бредли купером, и любой поисковик ее фамилию в запросе выдает первой, что есть показатель медийности

Элен Мар *

Чикатило тоже все знали........

Илья Хомутский

Чикатило знаменит на постсоветском пространстве и не более, из этих ублюдков ток лондонский джек потрошитель известен миру

Марина П.

Юрий Гуляев,Иосиф Кабзон ,Донбасс

Илья Хомутский

Вопрос внимательно прочтите, мировой известности

Марина П.

Прочитала и захотела написать так,как написала.Еще Бэлла Руденко,Евгений Мартынов.Не нравится-удалите ответ.

Котэда

Конечно. Петров, Рыбалкин, Кисельский-Цымбалюк. Кстати - все мои друзья- звезды мировой величины и если вы их е знаете - вы е интеллектуал.А простой обыватель с деревни Грязи

Котэда

точно. в 470 км от его замка

Котэда

ну так... не палкой делан)))))

Марина П.

Слава Богу!А то многих палкой...

Ilsur Khanov

Михаи́л Тимофе́евич Кала́шников

Илья Хомутский

Вот этот человек наверное самый знаменитый на планете, его детище знают даже в самой тухлой точке африки)))

Виолетта Jk

а зачем они нам? что от них толку?

Илья Хомутский

Причем тут тщеславие? Если хороший знакомый, то если он стал знаменит, нельзя общатся?

Виолетта Jk

зачем? у него другие интересы уже

Илья Хомутский

Ну допустим с этими людьми интересы отчасти совпадают, они люди спорта. А мой бизнес тесно связан со спортом, поэтому точки соприкосновения есть

Виолетта Jk

тогда , это уже деловые связи

Илья Хомутский

Мы дружили с детства, потом пути соприкоснулись профессионально,но общаемся мы больше в неформальной обстановке, деловые контакты второстепенны

Виктор Гурский

У меня , Незлобин из Полевского.

Илья Хомутский

Незлобин известный в россии, а вопрос о мировой известности

Виктор Гурский

А если брать выше тогда Бажов

Сергей Дубовик

Малкин-то точно знаменитость

Илья Хомутский

В свете последних событий, шейк гораздо известнее в мире, Хотя это относительно, ну года три еще от силы 5 ее будут помнить, а малкин набирает популярность в мире, контракты от мировых брендов с никому неизвестными лицами не заключают

Сергей Дубовик

Да ладно Вам. Один псевдоним чего стоит - Шейк! бездна вкуса. Ещё одна есть - Дэнс. Ну красивая женщина. Только это не профессия. И с годами проходит. И забудется прочно и навсегда. С Малкиным история совсем другая.

Илья Хомутский

У шейк медийная популярность счас на пике, что потверждает гугл, который честно показывает популярность людей, а последний клип с ее участием, в топе на ютуб, да по принципу морали, гордится не чем, но забавно то. Что девченка с унылой деревушки достигла высот в индустрии моды

Андрей Тибилов

Гарри Каспаров,Гусман Юлий,

Илья Хомутский

Каспаров не спорю известен, а вот гусман нет, его имя малоизвестно в мире

Та
Татьяна

Водянова, Нижний Новгород

Илья Хомутский

Мировой известности, а не российской

Та
Татьяна

Ну вообще-то она мировая известность так на секундочку...модель Карла лагерфельда и многих домов моды...сейчас живёт с сыном основателя Луи Вюитон...ну и тд

Иван Ручкин

наш космонавт и пианист

Зоя Овосиенко

Красноярск. У нас - командор Рязанов "Юнона и Авось"), борец Иван Ярыгин...Василий Суриков жил в доме, напротив которого я модельером работала недавно. Виктор Астафьев и Валентин Распутин, Роман Солнцев...Евгений Евтушенко(вообще - мой дядя двоюродный).

Иван Ручкин

А почему Распутин ваш, он же из Иркутска

Зоя Овосиенко

Это всё - Красноярским Краем СЧИТАЕТСЯ.

Иван Ручкин

Мы соседи, у меня Иркутская область, а городок в 360 от Края, до Иркутска700

Григорий Симаков

Жириновский Костя Дзю

Илья Хомутский

Жирика не знает никто, дзю...согласен

Григорий Симаков

Не любит не понимает согласен но знают почти Все

Илья Хомутский

Вопрос прочтите, мировая известность

Абдумалик Мурзаев

землячество блядство

Илья Хомутский

Это ты блядство скорее всего

Павел Иванов

Борис Шахлин \г,Ишим /

Илья Хомутский

Его кстати на марках в монголии печатали, год не помню)))