ست
ستانيسلاوس

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок - тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся. Вы как думаете?

Ответы · страница 4
Ирина Рудакова

Если это говорится о женщине, по отношению к мужчине: я так скажу-- ЖЕНЩИНА НА НОГИ СТАВИТ, НО И С НОГ ВАЛИТ...

Ирина Рудакова

Как правильно Вас понять?? "Свалила"в хорошем смысле слова или в отрицательно??

Ирина Рудакова

Так бывает..Нужно найти в себе силы и встать на ноги снова.. Дай бог, чтобы нашлась та, которая вас опять поставит на ноги!!

ست
ستانيسلاوس

Я не мог ни на кого смотре

ست
ستانيسلاوس

Я не мог ни на кого смотре

Ирина Рудакова

Надо взять себя в руки..Всех по одной мере мерить нельзя. Люди все разные.. Обязательно найдется та, от которой у вас вырастут крылья. И вам захочется летать!!

Александер Зубарев

насилие противозаконно каждый спеоступок каторый мы совершаем к нам вернется с торицей надо делать добро

Светлана Бульская

Да это большой труд...Но дорогим людям надо помогать подняться даже,если они очень отказываются от помощи.

Ир
Ирина

Это под силу только самому человеку , который сам осознал , что в его жизни происходит что то неправильное

Галина Галева

не прав если у человека хорошая сила воли и и уверен в себе не сломаешь, если не надавить на самое дорогое

Галина Галева

согласна,я просто знаю такова человека в реале.,

Светлана Гончарова

Да...только никто сломленного вытаскивать не будет...НАДломленный может сам, а труд действительно адский

На
Наталия

Не каждый. Но бывает так, что поможешь человеку, вытащишь его из дерьма, а он потом плевать на все хочет.

На
Наталия

Это хорошо. 🖼

Виталий Иванов

А если сломленному человеку так больше нравится?Или то что Вы принимаете за сломленность Ваша ошибка?

Оксана Северная

Вот всё время люди что то ломают,бьют,а потом обижаются,что их ломают в ответ...об коленку позвончник

Olga Rusakova

Физически сломать можно любого,Но морально можно сломать только "сильного человека" и то не факт!Ё

ست
ستانيسلاوس

Я всегда был сильным и физически и морально, но сломался на чувствах к женщине

Я Это Екатерина

Хороший вопрос. Не вижу смысла вообще появляться на свет, если ломать человека. Незавидная миссия.

Екатерина Цуканова

Обычно никто за это не берётся, неблагодарный труд, человек сам возрождается и трансформируется

Галина Золотарева

у нас одна взялась и привела человека в порядок- так бывшая жена поыталась вернуть свою "игрушку"

Галина Золотарева

Да! Вернуть к жизни сломленного обстоятельствами почти не удается... разве что только в кинЕ.....

Наталья Н

А каждому и не надо. Это дело лично каждого. Сломленным остается лишь тот, кто хочет быть таким

Klava Artomonova

Человек не должен позволять себя ломать,а если позволил, то пусть приводит в порядок себя САМ

Лариса Кувшинова

неа есть такие которые гнутся но не ломаются.а если сломанного в порядок приводить-мой герой

Ольга Власова

Да, это так, да и руку помощи не каждый протянет, а вот утопить или растоптать это пожайлуста

Anton Maximov

Согласен. Никогда не стремился никого ломать. Надо уважать чужое право на самоопределение.

И;
Иринка ;)

Близкий тебе человек, всегда придёт на помощь, даже если придётся пройти через трудности!!!

ست
ستانيسلاوس

как убить в себе все чувства к ней

И;
Иринка ;)

Мильён мест, людей, интересов.....найди себя в чём нибудь.

ست
ستانيسلاوس

Я даже переехал в ее город

ست
ستانيسلاوس

Уехал из миллионика в ее захолустье

И;
Иринка ;)

Ну что сказать.........любовь-дурак!!!