ست
ستانيسلاوس

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок - тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся. Вы как думаете?

Ответы · страница 5
Колючка-Это Я)))

чаще подтолкнут к краешку,сколько людей оказались на улице с помощью других "добрых" людей

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое. Ломать, не строить. Можно и не восстановить. Пример репрессированые.

Мила Бокарева

в обще привести в порядок человек может только сам себя, вот дать мотивацию- это не просто)

Наталия Продан

Все правильно,но сейчас все стараются не обременять себя чужими проблемами,своих хватает

Елена Баландина

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли.

Ол
Ольg@

Сама в деппрессии 2 месяца валялась.. Растолстела.. Теперь на 3-ий этаж подняться - подвиг.

Ол
Ольg@

Давайте подружимся и будем друг друга вытягивать из беды.

ست
ستانيسلاوس

Давайте. Я из-за чувств к женщине

Ол
Ольg@

А у меня тром около сердца.. Давайте завтра обшнемся. Я устала.. До связи, Стас!!

ست
ستانيسلاوس

Доброй ночки!🌛

Непредсказуемая

Если в человеке сломан внутренний стержень, то практически невозможно поднять его дух(

Евгений Степанов

Все верно; ломать не строить!А сломленного человека порой невозможно реабилитировать!

Людмила Романцова

Сломать можно многих, но не каждого. Приводить в порядок не стоит - не получится, думаю.

Andrey Haleckiy

Если есть цель,стремление сломленный человек сам поможет вам в этом благородном деле

Екатерина Бевз

Тот кто берется за ремонт и излечение такого человека,заслуживает большое уважение...

Хельги Инскаускатите

Не всегда хочется жертвовать собой. Порой возникает вопрос;"А на фига попу гармонь... "

Хадия Хаметова

Только надо еще желание сломанного человека.что бы он захотел восстановиться😕

Светлана Федосова

Ломали.. . но все зависит от человека самого. Я сама справилась, без чьей либо помощи.

Дана

Бесполезно лечить кого-либо, и не важно от чего, пока человек сам этого не захочет.

Валентина Балашова

я, как Мюнхгаузен, всегда сама себя выволакивала, правда, бывало, шла на инъекции...

Татьяна Горлинская

Я думаю.....просто этого человека надо любить....а любовь и нежность творят чудеса..

Medvedrus Иванов

Если действительно сломать,то в порядок не привести никогда и никому не удастся.

Надежда Сойнова

Не нужно себя так изводить , переключитесь на что-то интересное. Книгу почитайте.

Галина Рыбникова

Да конечно, но самое главное в себе самом,если есть огромное желание и сила воли