Людмила Кузьмина

А вот интересно, если мне не нравится фотография в паспорте, я могу его поменять?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Ты симпатичная дама, отбрось комплексы, чем раньше, тем лучше, поверь мне.

Людмила Кузьмина

Какие комплексы, господь с Вами!

Людмила Кузьмина

Надо же хоть что-то менять в своей жизни!

Людмила Кузьмина

Работу я уже поменяла, место жительства тоже, даже фамилию и причёску.

Eвгений Lev

Фотографию в паспорте поменять можно , а вот отражение в зеркале не особо

Evgeny Vev

да, свободно,... только вот скажу все вы там.... смотри образец - печати и т.д.

Тот Самый

Конечно.. Приходишь в паспортный стол и говоришь: -Хочу сменить аватарку!

Людмила Кузьмина

Хорошая идея... А они "Скорую" потом не вызовут?

Тот Самый

Нет, за вызов скорой две тысячи платить надо 😂

Вв

Поставь кляксу на титульной странице, заплати бабки и меняй. Всё просто.

Ирина Гавриловна

Раньше надо было думать когда сдавали..ну зочешь утерю сделай или порви)

Денисов Вадим

За большие деньги)))) Сколько стоит замена при утере или порче паспорта)))

Вечный Ученик

Нет ничего невозможного. Потеряйте его и оформите новый с любимой фото.

Владимир

глупая женщин вы,надо думать о той фото.который украсит ваше надгробие

Владимир

так тебе.то одно,то другое,женщина с характером

Людмила Кузьмина

Просто фото в паспорте я вижу. А на памятнике не увижу. Зачем париться по его поводу?

Владимир

страннай логика.хотя и не лишена правды

Людмила Кузьмина

И вообще пусть меня кремируют.

Владимир

тьфу на твои неразумные мысли

Владимир Заяц

Выкинуть навечно и сделать новый. Но в ментуре, сказать что потеряли.

Григорий Земцов

Да, выкиньте старый и заведите новый, после оплаты штрафа за утерю..

Петр Савин

У меня такая же ситуация, но как поменять никогда не думал об этом.

Вячеслав Шадрин

Новое фото+ госпошлина. Хоть каждый месяц меняйте. Или чаще. 🤔

Бродяга

Скажи что потеряла сумку с кошельком ,атам и паспорт был.поменяют

Владимир Ефремов

Почиркайте ручкой или надорвите одну из страниц, и несите менять.

Рудольф Новиков

Конечно,заява об утере,штраф-и новый документ с нужной фото и т.д.

Сергей S.

просто "потеряйте"паспорт и получите новый с лучшей фотографией

Людмила Кузьмина

А старый на память сохранить, да?

Сергей S.

Почему нет?Кредит возьмите по старому

Сергей S.

ещё где неувязки..-ко мне напрямую..-приму вне очереди

Людмила Кузьмина

Не верь снам, сны - обман!

Сергей S.

Вы сон?Блин!А я влюбиться собирался.

Людмила Кузьмина

Да, я просто сон. Но влюбиться можно.

Сергей S.

Сомневаюсь...Мне живые ощущения нужны

Ле
Леон

Можешь просто сожги на половину и тебе поменяют после заявления

Роман Архипов

"Потеряй" паспорт и новый будет с другой фоткой (хоть с телефона)

Граф Пупыркин

Плати деньги и фамилию заменят но только смысл её там менять ?