Людмила Кузьмина

А вот интересно, если мне не нравится фотография в паспорте, я могу его поменять?

Ответы · страница 7
Сп
Спецпроекты

Да. Но причину придется придумать другую.

Юрий Сотник

Вы счастливая! Даже завидно по-хорошему!

Юрий Сотник

Только счастливый и по-хорошему беззаботный человек может озаботится такой, простите, хренью... Ну фото в паспорте и фото в паспорте. Оно никого кроме компетентных использовать его органов и не интересует. Современная паспортология фиксирует фото не исходя из ваших предпочтений, а исходя из отображения неизменных параметрических данных: формы ушей, челюстных дуг, разреза глаз... Не более. Кроме того, зная любовь женщин к преображениям и "обновлению" (вплоть до переодеваний по несколько раз в день) могу точно сказать, что через пару месяцев и фото в новом (если предположить замену) паспорте перестанет Вам нравиться и захочется снова в паспорте обновиться...

Людмила Кузьмина

На самом деле я сама себя веселю. Хотя на работе меня за то и любят, что никогда не бываю в плохом настроении. Если утром зашла без улыбки, сразу спрашивают, всё ли у меня в порядке.

Владимир Кержаков

Поменять, чобы поставить в нем аватарку?

Владимир Кержаков

Вот что интернет животворящий с нами делает!!!

Иг
Игорь

А лицо куда девать? С затылка сфотаться?

Иг
Игорь

И потом, у вас с фотографией вообще проблем быть не должно!!!!🌹 С такими-то данными...

Людмила Кузьмина

А мне не нравится. Я там на себя непохожа.

Иг
Игорь

Мне тоже не нравится моё фото в паспорте. Плюньте! Общаться-то будут с вами, не с паспортом...

Игорь Тишковец

конечно... только есть ли в этом смысл???

Борис Шумилов

🖼

Ergasch Kudratov

Хорошо ведь: таможенники не сглазят))!!

Людмила Кузьмина

А если скажут, что паспрт не мой? Типа, не похожа на фото?

Ergasch Kudratov

Не может этого быть,если он биометрический,то проканает)!

Ergasch Kudratov

Вы ещё не поменяли? Этот паспорт с галграфической программой Ваши данных!

Ergasch Kudratov

По любому уже будете менять в России: указ президента!

Дм
Дмитрий

Легко .... но это будет уже не паспорт .

Дм
Дмитрий

Ну да маленький такой фотоальбомчик )))

Терко Павлик

Если вы та про кого он написан то нет

Терко Павлик

чтобы было разделение на касты

Виталий

Можешь..любой каприз за ваши деньги..

Ильшат Валиуллин

Его, или её? Паспорт, или фотографию?

Людмила Кузьмина

Паспорт, конечно. Я не совсем блондинка.

Ильшат Валиуллин

Я тоже не блондин, но не понимаю, зачем менять паспорт, если не нравится только фотография в нём? Проще поменять фотографию, а ещё лучше не морочить себе голову и оставить всё, как есть!

Sergy Jakovlev

Prihoroshisj i idi v pasportnij stol i skazhi chto starij ukrali.

Ко
Константин

Даже сама нариосвать фото можешь)))))

Эльвира Файзуллина

Только по истечению времени обмена

Се
Сергей

Так и будет новенький только с другой фоткой

Эльвира Файзуллина

Ты всегда со мной согласен!

Эльвира Файзуллина

Ты спорил со мной? Не помню

Се
Сергей

Ну это главное чтоб впечатление не испортить о человеке!))

Се
Сергей

О тебе в частности,а так ко всем

!!!!!! Алим

Да,но за это могут на кол посадить)))

!!!!!! Алим

По началу все тихонечко начинают, потом не остановить)))

Алексей Тарасов

не можете, потому что это ваше фото

Алексей Тарасов

документ , если он не имеет повреждений, при которых его нужно заменить, не меняется, можете его потерять и тогда вам изготовят новый

А*
Александр ***

😀 👍а кому она там нравится

Петр

🖼

Сергей Дейкин

уже нет ))) раньше надо было думать

Сергей Дейкин

только женщина будет напрягаться по фото в паспорте)))

Сергей Тычинский

Конечно,но с той же фотографией.))

Тася Гаврик

Фотограф ездит по всей стране один и то-же и снимает всех на паспорта))))