Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы часто даете советы и навязываете родным и близким свое виденье мира? а зачем? не ужели вы не понимаете, что тем самым вы отдаляете их от себя, хоть это и не видно по началу? вам это нужно, ведь придет момент когда они в уме или реале пошлют вас на три веселых буквы, а обратку сделать очень трудно😭

Ответы
Людмила (Мила)

Я это знаю. Знаю, что нельзя ломать заложенную с рождения программу, ибо так можно погубить личность.

Галина Юлинова

Наше дело предложить свой вариант решения, а принятие решения принадлежит родным и близким....

Татьяна

я это знаю и поэтому не даю советы если меня не просят

Татьяна Еременко

Никогда не даю!!!!!!!!!!!!!! Пусть живут своим умом!!!!!!!!!