Александр

Чем православие отличается от другой веры ?

Ответы
... Рус

Если вы имеете в виду христианскую конфессию в РФ,то она никакого отношения к православию не имеет,ортодоксальная ,греческая,христианская церковь до реформ патриарха Никона (середина 17 века),именовалась Правоверной,но т.к. приход не увеличивался,было решено переименовать её в Православную и подогнать все церковные праздники под Ведическую-Православную Культуру.Кстати,русские никогда не были, и так и не стали настоящими христианами...Не считая очень небольшое количество людей...

... Рус

Там же быдло...

Александр

А кто не быдло

Андрей Крадов

По сути ничем. Одно из религиозных единобожных течений. Например, есть вера во всё хорошее, настоьько же иррационально, как и не осуществимо. Для кого-то проще так, как локальное большинство, вот и выбирают религию православную, даже не вчитываясь в суть названия.

Андрей Крадов

Я не андроид, такой набор символов в образы не перевожу.

Таиса Назаредская

Наверное самое большое отличие от близких к этой вере иудаизму и исламу заключается в том что в Христианстве не допускается перевоплощений после смерти как в других религиях,.

Таиса Назаредская

Благодарю! Прекрасная ссылка. Доставила мне огромное блаженство1

Таиса Назаредская

Красота -это плод развития нашего сознания. Что есть красота ? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота Или огонь мерцающий в сосуде?

Иванов Павел

Что имеется в виду под другой верой?...Другие христианские конфессии, или вообще другая вера?...В любом случае вопрос довольно сложный...

Александр

Вот и вся вера, ничего сложного .

Света Чиркова

Одним словом не скажешь! В основном отличаются отношением к "загробному миру". как душа будет "жить" после упокоения! И будет ли!

Светлана Войцеховская

Истина -одна, религия-одна. Каждая отличается своими заблуждениями. (Есть только одна Религия - Религия Любви)

Алёна

православные славят Правь( т.е. верхние миры управления планетой)

Алёна

вот сейчас мы о разном...я вам о видах религий..а вы-берете тему в общем)

Александр

Я к религиям не имею никакого отношения, и людей не делю по их мыслям и вере. просто интересно, с Богом в сердце люди идут к Богу. дальше мысли развивать не стоит .

Алёна

тогда мы с вами из одной местности)))

Алёна

🙂 🤝 🍉 🍇 🍑

Людмила Федорова

Видимо,тем же,чем другая вера,отличается от православия!😏

Дмитрий Мищенко

У нас самый богатый поп,весь в золоте,с часами миллонными

Дмитрий Мищенко

Вот и я о том же

Владимир Лебедев

Найменее агрессивная, хотя тоже перегибов хватает.

Александр Сгибнев

Правильно славимъ . То есть знаемъ , Кого славимъ .

Виталий Гончар

Вероисповеданий много, какая интересует.

Се
Серафим

Право славный перевод правельно славит.

Се
Серафим

Я не слушаю песен таких.

Барон Де Гофмансталь

По сути ничем, а детали - гугл в помощь)))

Александр

Мне не нужны детали. рассудок еще без ремонта обходится .

Барон Де Гофмансталь

Тогда ничем. Обычная религия.

Купюрыч

Да ничем. Те же яйца, только в профиль.

Александр

Вы проверяли .

Купюрыч

Да. Читала и библию, и тору, и коран, и веды и много еще чего.

Александр

Надо не читать. а проверять

Купюрыч

Каким образом вы проверяли?

Александр

Вы про яйца пишете не я .

Купюрыч

Предлагаете проверить вы - вот и проверяйте

Ма
Марта

Вплетено много языческих обрядов.

Светлана Анатольевна

Открытостью и приемственностью.

Светлана Анатольевна

Мне понравилось видео...Благодарю...

Юрий Ерилов

Да все они одним миром мазаны...

Петр Соколов

Немцев побили под Москвой.

Ник Ав

крестятся с право на лево