Чарлз Робертович

Какой хлеб предпочитаете, белый или чёрный?

Ответы
Сергей Сычев

Черный ел - последние годы , но , когда дома сижу без дела быстренько округлость Винни приобретаю . ))))

Надежда Тихонова

Хлеб-чёрный,но на третье-обязательно сдоба...Знаю,что не полезно,но жизнь в любом случае -конечна!

Наталья Тюленева

Нравится белый, теплый, хрустящий.....но кушаю черный бородинский....тоже очень вкусный...

Чарлз Робертович

🍩 🍰 🍮 🍦 🍨 да. жуткий)))

Наталья Тюленева

😁😁😁 значит добрый))))))

Чарлз Робертович

Ты тоже добрая))))😄 👍

Валентина Садовенко

в основном черный, но иногда хочется горячего белого, а главное корочки по объедать

Ми)(Рютыч Хам

Правильно говорить тот другой или афро-американский а иначе это неталерантно

Алёна Артёмова

Теперь черный. А лучше вообще никакой. Особенно, сейчас. Одни дрожжи.

Валентина Рязанова

Никакой ! Я на диете - ни грамма мучного и сладкого вот уже 3 года.

V-Враг Незалёжности - Z

конечно белый..На Кубани черный ели только голодранцы и нищие

Николай Катуркин

Чабата, багет францезская булочка, бородинский, богородский

Efim Certan

А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ НА УЛИЦЕ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБСТАНОВКЕ

Наталья Казаченко

Серый. У нас очень вкусный хлеб второго сорта выпекают.

Марьям.

Ни какой.Вооббще не ем хлеб и хлебобулочные изделия.

Надежда Ильина

Третий месяц как не ем хлеб,покупаю ржаные отруби

Чарлз Робертович

я вообще пью только воду.... не пью ни чай ни кофе ни какие другие напитки.... а пью цикорий...

Надежда Ильина

Вот какой вы молодец!

Чарлз Робертович

Да, и плюс самое главное натуральные злаки.... каши пресные: перловка и овсянка.... сижу на них уже 3 года, ни единой болезни, организм как у младенца.

Надежда Ильина

Каши ем тоже,без молока ,на воде.

Чарлз Робертович

это правильно... я тоже на воде... иногда только добавляю чуточку маслица

Sh
Shaxnoz

Да я любой хлеб люблю, но сейчас нельзя 😭😭😭

Sh
Shaxnoz

Неет, в Ташкенте поправилась 😭

Баба Яга

поплавай где нить:)))

Sh
Shaxnoz

Хожу на танцы+тренировки еще 😁

Баба Яга

во!!!

Sh
Shaxnoz

😊

Макар.06.06.06. Kostoev

Да, вот что значит не видать голод. Без разницы

Валентина Балашова

и тот, и другой, по чуть - чуть...с селёдочкой...

Аннэт!

Всё зависит от настроения, но ем любой хлеб

Дима Жидак

Совет 4: Хлеб - всему голова. У русского народа издревле было много пословиц и поговорок о хлебе. «Хлеб – всему голова», «Будет хлеб – будет и обед», «Горек обед без хлеба», «Не в пору обед, как хлеба дома нет», «Без хлеба и медом сыт не будешь» - эти и многие другие присказки говорят о трепетном отношении к этому продукту. Почему же именно хлеб считается такой важной составляющей рациона? Чем полезен хлеб? Ученые-диетологи пришли к интересному выводу: оказывается, обыкновенный хлеб содержит в себе практически все необходимые человеку полезные вещества.

Чарлз Робертович

Да, и именно чёрный..... на чёрном хлебе человек может прожить 100 лет, просто питаясь хлебом и водой, и этому есть примеры среди долгожителей.

Аннэт!

А многие отказываются от хлеба совсем

Ольга Усольцева

Люблю и белый и, чёрный-но стараюсь не есть

Наталья Суманосова

собственного приготовления предпочитаю))

Tu
Tutby

бездрожжевой или на натуральной закваске