Юлия Нурисламова

Почему здесь мужчины за 60 такие хамы? Кто их обидел?

Ответы
Thunder

Они и по жизни такие, в основном. Дома сидят, желчь копят. Знаю одного товарища, дедом не назовёшь, но ему под 80,постоянно в гараже, что-то мастерит. Со всеми общается, очень приветливый и весёлый.

Игорь Дружинин

Наверное у вас не опыта общения с действительно взрослыми мальчиками. Не доросли. А хамят они чаще в ответ на хамство. Допускаю, где то вы изначально не сдержались

Юлия Нурисламова

как раз со взрослыми мальчиками и общаемся. По возрасту как раз. А хамить никогда не хамлю. Просто не оценила как мужчину, вот и пошло хамство

Николай Серегин

Ну мне еще не 60,но есть такая поговорка-в юности прореха,в старости дыра....Часто замечал,что главным аргументом в спорах,когда нечего сказать, является возраст)))

Юрий Малиновский

Знать я еще не хам....Приятно. А у них старость приходит,вот и бесятся. Ведь старость,это когда из всех половых органов работают только глаза....но взгляд твердый.

Арменак Саркисов

Никто, просто за этот возраст или еще не сформировался cerebri cortex или уже рассасался....))) Юлечка, не обращайте на них внимание. Простите больных.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если вам один попался хам, всех не равняйте. пожалуйста. женщины тоже попадаются оторвы хорошие.

Юлия Нурисламова

Я ни на одного уже нарвалась

-Я Мойша, -Не Еврей.

прискорбно конечно. но нормальных больше. уверяю вас

Юлия Нурисламова

Знаю, что больше....и слава богу

Алёна

выпрашивают внимание.это же понятно...плохую порцию( ругань) получить быстрее-вот и тешатся...

Александр Демидов

Охх... хорошо отхлестали...🙂

Алёна

😁мы же грубиянов не любим))

Александр Демидов

Мы тоже...😉

Алёна

😁 🤝

Ирина Карташова

Смею предположить, что анализ результата собственной жизни. В 60 лет - период раздумий.

Гр
Грозный

🖼 нет я очень добрый.

Валерий

их не обидели. их просто не воспитали. а самим от скудности ума воспитываться лень

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Валерий

не за что. ☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Константин Румянцев

Не все,а обидела их жизнь,а не которых............👤сама их жизнь,это хамы.

Валерий Плетнёв

Одна сказала,я люблю деньги.Я ей ответил-работать не пробовали?-Это хамство?

Валерий Плетнёв

Я сам терпеть (ненавижу) хамов!

Юлия Нурисламова

понимаю

El
Elinas

Несчастные потому что в жизни.. вот и злятся) не придавайте значения таким)

Александр Василевский

Наверное в жизни они паиньки. А здесь отрываются. Здесь же безнаказанно.

Юлия Нурисламова

может, Вы и правы)

Се
Сергей

Я тоже хам.меня извиняется лишь то,что я гораздо моложе.хотя бы встаёт.

Еркен Койчубаев

Затрудняюсь ответить ещё не дожил. Доживу если хамом точно не буду

Юлия Нурисламова

Молодец

Александр Кравченко

То обижают от злости на вашу красоту, не волнуйтесь, у вас всё ОК.

Владимир Лукашев

Зачем Вы так. Если Вас ктото обидел, это не значит, что все такие.

Юлия Нурисламова

я про всех и не говорю, естественно

Владимир Лукашев

А про кого Вы говорите?

Юлия Нурисламова

в принципе про отдельных личностей

Ва
Валерий

Наверно перезрели уже! Половозрелый возраст прошёл уже!😉

Ни
Николай

не стоит видимо ..плевать нечем. вот они слюнями брызжат😁

Юлия Нурисламова

Как вариант😀