Королевич Принц

Что будет если люди избавятся от собственного эга, от религиозного фанатизма, и начнут дарить всем окружающим себя, любовь и взаимопомощь, не доказывая не кому своё превосходство над другими?

Ответы
Ти
Тина

Был бы полный мир......но глядя на реальность врядли такое случится...тем более в ближайщее время......ну а там кто знает случилость бы такое в будущем или нет(в необозримом)....но если например случись в ближайшее время такое....думаю нашлось бы уйма людей кто бы подобным в корысть собственную пользовался

Svetlana Harison

такого не будет. слишком разные уровни сознания у всех людей. это как детский сад всех возрастов. и ясельная группа никогда не поймёт 2-3-х летних детей. хотя последние могут понять младших, потому что сами были такими. 😉

М*
Маргарита *

Будет мир и добро царить на земле плюс ещё к этому здоровое питание без гмо и всяких нитратов. Но пока приходиться мечтать об этом. Разум у людей к сожалению пока спит((

Королевич Принц

ну зато можно создать такие сообщества

М*
Маргарита *

Я только ЗА

Е)
Екатерина ))

Это как раз и есть истинная вера) Христос так учил и обличал религиозных фанатиков. Но возможно ли это? Люди слишком зациклены на себе

Королевич Принц

он был против жертвоприношений иудеев кан жидо жрец баал жидо бог-- каннибал существует версия что его съели каннибалы

Ольга Нужнова

Жизнь потеряет смысл. Люди должны быть разными. Пусть и со своим эго и с фантазией но разные.. А то так скучно будет жить

Юлия

эго? мне мать постоянно об этом говорит..)) что бы я его отбросила, дать ее номерочек, она расскажет что и по чем..

Дана

Любовь, взаимопомощь и так далее и есть благие деяние. Верующие люди только могут помогать безвозмездно

Наталья Леонова

наступит нравственность наверно.судя по вашему предыдущему вопросу про славянских мужчин и женщин.хех)

Эльмира Мамедова

это Эдем какой то.. тогда мы уже в Раю.. что будет? а уже ничего.. мы уже умерли и в Эдеме..

Alla

Было бы здорово. Только, чтобы прийти к этому, потребуется несметное количество лет...

Королевич Принц

5 лет если правильно воспитать детей

Alla

5 - ничтожно мало, я думаю. Как же другие сформировавшиеся поколения? Которые, в свою очередь, воспитывать детей станут по-своему.

Королевич Принц

ну если создать спец школы с детсва то сформированое поколение станет не важным

Alla

Нужно время на принятие закона со всеми вытекающими, на строительство школ, на согласие родителей. И ещё много на что...

Королевич Принц

все это было до революции просто скрывают. власти не выгодны умные люди.

Alla

Согласна.

Мурка

Нужно избавляться не от собственного Эго а от ложного эго...от эго не избавляются...))))

Кино

даже не знаю........с одной стороны это просто сказка....с другой стороны......утопия........

Сергей Ермаков

В природе должно сохраняться равновесие, иначе мир перестанет существовать ...

Лилиана Даниелевская

Чем больше будет таких людей, тем лучше. Но увы не все последуют таким путем

Оксана Шункиева

Это и будет- Рай, от которого изначально так трусливо и глупо ушел Человек.

Алёна Бакланова

негде будет жить) закон природы-естественный отбор) выживает сильнейший)

Алёна

матрица разрушится..оковы тяжкие падут, темница рухнет и свобода...)😆

Надежда Ша

Кому то будет скучно....😆...мне кажется такие есть...но это единицы😯

Федотова Екатерина

Все равно найдется кто непременно этим воспользуется для своей выгоды

Ел
Елена

К этому должны все стремиться , кому то дается , для кого то это ерунда

Королевич Принц

да проповедников и сегодня много. прям бесят