Королевич Принц

Что будет если люди избавятся от собственного эга, от религиозного фанатизма, и начнут дарить всем окружающим себя, любовь и взаимопомощь, не доказывая не кому своё превосходство над другими?

Ответы · страница 3
В.
Владимир .

А почему они выражают религиозный фанатизм?

В.
Владимир .

Евгений

херово будет, некого будет на хер послать!

Ирина Виноградова

было бы замечательно..но думаю это утопия

Марина Зайкова

даже и представить не могу, что будет)))

Марина Зайкова

вон оно чееееееееее))))))))))😊

Валентина Гандарина

Вы могли бы показать Своим Примером?)))

Королевич Принц

😎только к славянам других за людей не считаю слишком много зла они нашему роду принесли

Инга Найт

млин.. мудрец.... ещё и ошибит малость...

Николай Кривошлыков

будь реалистом такого не будет

Елена Дзямко

а вот этого точно никогда не будет!!!!!

Королевич Принц

😘что было раньше будет и позже

Лейла *

👍 🍉 🍓 🍎 🍒

Скорпион Скорпион

Демографический взрыв...

Любовь Ерыгина

Мир, гармония, счастье!!!

Генрих Золотарёв

Хиппи уже пробовали.

Генрих Золотарёв

Наркота это побочная сторона этого движения.

Королевич Принц

хз они знаю что там один хэр экстази нагнал на 80 тысяч человек в своей лаборатории и ее толкал молодежи от чего у них начался пацифизм сперва они просто дурью маялись а потом начали митинги собирать. в нескальких штатах прошли бунты они замачили 10 тыщ ментов. причем действовали слажено и долбили их по всем фронтам. после чего призидент их тут же объявил экстази опасным наркотиком. боясь за власть. короче там жидов тучу убили. этого доктара барыгу закрыли на 5 лет. а экстази изъяли.

Эллина Кузовлева

Абсолютное счастье

Jone Snow

Будет конец света!

Найля Иманбаева

да ну вас всех,какой конец света жить хочу,дети маленкие еще

Тая Wer

будет рай🙂

Тая Wer

🙂🙂🙂да да!!!

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365

Оленка

Не будет лидеров

Эвелина Рузметова

это ты про себя?

Alex

Будет идеальный мир. Но странно, что ты об этом спрашиваешь, учитывая твои недавние отзывы о некоторых расах.

Шагарьян Хайретдинов

особенно эга

Чудная.55 )))))

Будет РАЙ!!!!

Анаркуль Шотаева

Будет всё как в старые добрые времена, когда не было ни богатых, ни бедных, а депутаты останутся без работы.

Бо
Бока

эго, сорри