L….

Красное вино, под мясо....белое вино, под рыбу....а водка? А водка она @ука универсальная. Даже под ириски идёт 👍👍👍

Ответы
Владимир Богословский

Два художника собираются на природу, ты мальберт, краски взял? Взял ! А палитру взял? Нет не взял! Взял по два! Посчитал, что по литру мало будет!

Андрей

Встретил в магазине водку под названием "Царская", захотел купить, но у меня два золотых зуба. Как вы думаете, насколько это безопасно? 🤓

Да Я

Простудилась - ВОДКА с перцем! Болит желудок - ВОДКА с солью! Болит душа - ВОДКА С СЕКСОМ! Универсальное средство

L….

))

Александр Харитонов

А у нас был случай когда под бутылку самогонки были две конфетки клубника со сливками😉

Дмитрий Ефремов

Главное в большой компании эту самую ириску единственную не съесть а лишь занюхивать)

Ильдар Айкаев

И под красное и под белое и под пиво... Далее-перечень всех пищевых продуктов...😎

Дмитрий Врублевский

водка? ты че?! не знаешь ??!
вареная картошка и селедочка..... + водочка= сказка.

Анатолий Тарханов

Красное под мясо, белое под рыбу, десертное под десерт, столовое в столовой

Борис Кучеренко

у каждого организм требует свое, а мы лишь его потребности удовлетворяем

Бесик

Закон природы:
Женское начало
Приблизится к концу,
В конце концов.

Сам Андерс'н

Не стесняйтесь слова сука! Сука это благородное и верное существо

Sergey Khandeev

нет, смоё прикол занюхивать женскими волосами шо на голове 🙂

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👋 👌 👋 👌 👋 👌 👋

L….

))

Sh. S.

напомнила. молодец. а я-то думаю, что же я хотел сделать....

Юрий Ботнарь

уникальный продукт,50 % населения под нее получается

Константин Нидерквель

Ириски до, или ириски после. Я так на всякий случай.

Константин Кривцов

А под селедочку,зеленый лучок,горбушку черную..ух!

Владислав Ильмер

А водка только для настоек. Чистая - в канализацию.

Маркиза Простая Баба

Шампанское с селёдкой, чудо хорошо пошло 😉

Вячеслав Подольский

Сто пудов.Вышел в отпуск ушел в нирванну

L….

Не глупи