Тень

Если вас кто то обидел а вы не обижаетесь потому что он того не стоит твои переживанию

Ответы
Кино

конечно неприятно.......но опускаться до уровня "урода" недостойно.......хотя какая обида.....можно и голову оторвать.......(в Душе все равно остается осадок)

Татьяна

обидеть может лишь родной человек,ему ты итак все прощаешь,а на постороннего внимание не обращаешь ,поэтому обидеть тебя он не сможет

Тень

Понятно

Татьяна

😉

Тень

)

Ир
Ирина

Есть. Он не стоит что бы обижаться на него. Ему и так плохо. Но я зла на него. Убила бы убила. Но я говорю - дай бог ему здоровья...

Тень

Добрая душа

Ир
Ирина

Никогда не желай врагу зла. Бумеранг есть...

Тень

Согласен а я вообще не замечаю

Наталья)))

Вот читаю я тебя ,Добряш, и думаю .......................- Что хотел сказать человек? Может не торопись? Скажи медленно и понятно.

Тень

)))

Лариса Бондарь

Обижаться не надо, если человек злой, значит у него и так всё плохо в жизни, надо ему помочь не быть злым

Лариса Кувшинова

вместо того что бы стирать слезы из глаз,сотрите из жизни из жизни людей которые заставили вас плакать

Надежда Полюдина

Обида всегда неприятна. Но нужно смотреть, кто и логически себя убедить, что он того не стоит.

Анатолий Баландин

Обижая другого, человек обижает, в первую очередь, самого себя - может стоит его пожалеть?

Тень

Да просто забыть

Анатолий Баландин

Забыть не значит отпустить. Отпустите сначала, а потом забудьте

Людмила Лесновская

именно так если это не самый близкий человек и то не обижаешся, а больно переживаешь

Тень

Согласен

Наталя Лумей

Главное не нервничать из-за каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи

Тень

Верно

Нина Наумова( Бабич)

Вот это верно ! Иначе драгоценная энергия уйдёт не туда

Палина

Спасибо....хороший совет....он не стоит моих переживаний

Тень

)

Gulnara

Обидеть меня?!Для этого нужно что то значить для меня)))

Патрикеевна

просто переключаешься на более значимого обидчика )

Тень

Согласен

Valentina

Не обижается лишь тот кто сам тебя обидеть мог...

Илья Хомутский

Ты еблан?хули пишешь на моем языке, как пидор?

Тень

Че хочешь от сосать пидарок?

Илья Хомутский

Ты попытала мамаша? Цифры давай

Тень

Ты самый гнилой пидор

Илья Хомутский

Вот слова истиного фраера...

Тень

Я таки сук в рот ебу муср

Илья Хомутский

Цифры зассал

Алексей

Меня тяжело обидеть. Я на правду не обижаюсь.

Алексей

Меня тяжело обидеть. Я на правду не обижаюсь.

Раиса Вересова

ТОГДА О ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ЕСЛИ ОН ТОГО НЕ СТОИТ

Ульяна Юн

меня сложно обидит я челове не простой

Тень

Отлично

Тень

))

Ульяна Юн

что делаешь

Тень

Валяюсь а ты?

Ульяна Юн

сижу в имо