Тень

Если вас кто то обидел а вы не обижаетесь потому что он того не стоит твои переживанию

Ответы
Кино

конечно неприятно.......но опускаться до уровня "урода" недостойно.......хотя какая обида.....можно и голову оторвать.......(в Душе все равно остается осадок)

Татьяна

обидеть может лишь родной человек,ему ты итак все прощаешь,а на постороннего внимание не обращаешь ,поэтому обидеть тебя он не сможет

Татьяна

😉

Ир
Ирина

Есть. Он не стоит что бы обижаться на него. Ему и так плохо. Но я зла на него. Убила бы убила. Но я говорю - дай бог ему здоровья...

Ир
Ирина

Никогда не желай врагу зла. Бумеранг есть...

Тень

Согласен а я вообще не замечаю

Наталья)))

Вот читаю я тебя ,Добряш, и думаю .......................- Что хотел сказать человек? Может не торопись? Скажи медленно и понятно.

Лариса Бондарь

Обижаться не надо, если человек злой, значит у него и так всё плохо в жизни, надо ему помочь не быть злым

Лариса Кувшинова

вместо того что бы стирать слезы из глаз,сотрите из жизни из жизни людей которые заставили вас плакать

Надежда Полюдина

Обида всегда неприятна. Но нужно смотреть, кто и логически себя убедить, что он того не стоит.

Анатолий Баландин

Обижая другого, человек обижает, в первую очередь, самого себя - может стоит его пожалеть?

Анатолий Баландин

Забыть не значит отпустить. Отпустите сначала, а потом забудьте

Людмила Лесновская

именно так если это не самый близкий человек и то не обижаешся, а больно переживаешь

Наталя Лумей

Главное не нервничать из-за каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи

Нина Наумова( Бабич)

Вот это верно ! Иначе драгоценная энергия уйдёт не туда

Палина

Спасибо....хороший совет....он не стоит моих переживаний

Gulnara

Обидеть меня?!Для этого нужно что то значить для меня)))

Патрикеевна

просто переключаешься на более значимого обидчика )

Valentina

Не обижается лишь тот кто сам тебя обидеть мог...

Илья Хомутский

Ты еблан?хули пишешь на моем языке, как пидор?

Тень

Че хочешь от сосать пидарок?

Илья Хомутский

Ты попытала мамаша? Цифры давай

Илья Хомутский

Вот слова истиного фраера...

Алексей

Меня тяжело обидеть. Я на правду не обижаюсь.

Алексей

Раиса Вересова

ТОГДА О ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ЕСЛИ ОН ТОГО НЕ СТОИТ

Ульяна Юн

меня сложно обидит я челове не простой