Эва

Любая ЖЕНЩИНА , сама по себе роковая тайна. А кто же тогда МУЖЧИНА ?

Ответы
Летняя

Любопытный исследователь - первооткрыватель, ему всегда интересно, что же лежит в этом черном ящике. Мне нравится, как сказал Василий Ключевский: Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит."

Эва

🤝👍

Изя Поцман

Кладоискатель..... Помесь Индианы Джонса с Шерлоком Холмсом.... Разгадать эту тайну, раскопать её - и поместить в музей.... среди прочих трофеев....

Особа Царская

Тоже тайна, которую гадаешь , гадаешь всю жизнь гадаешь и никак не разгадаешь так и проходят годы совместной жизни.

Эва

))🦉👍

Роза Хасанова

Вспомните фильм, где артист Михайлов сказал .....с одними мы гуляем, а других замуж берем.., значит они себе на уме

Эва

Окей

Роза Хасанова

это и есть их большой-большой секрет...

Александр Максимов

Кажется что не роковая тайна, а роковая глупость, не могущая отличить что есть добро, а что есть зло!!

Эва

🖕

Геннадий Коновалов

А что по вашему, занимает сознание людей, бОльшую часть времени? Банальная фигня. Вот и вся тайна.

Эва

)))))))))))))))))))))

Эва

🤝👋

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 мужчина по себе секретные материалы ФСБ И ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ РОССИИ

mk
maik kunin

Мужчина если настоящий.и как у всех на 32. То просто Мачо. Не каждая по жизни встретит таково.

Volodua Patriot

Я бы сказал, что мы Божьи дети, так что сбросите с себя эти предрассудки) да будет все проще)

Эва

Хорошо.

Алексей Лаккадивский

А мужчина это драматический подвиг, связанный с разочарованием от банальности этой тайны

Эва

)))))))))))))))))

Эва

🤷‍♀️

Сергей Щербаков

Привет. Если женщина раковая. То мужчина жертва 🌹🤔✌️

Эва

)) Добрый день , окей

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍓😉✌️

Эва

))🤝

Эва

😷👋

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Сабиржон Раджапов

Мужчина трубочист иногда может прополоскать мозги если будет потребность

Эва

)))))))))))))))))))))))👍

Эва

))👋

An
Antonius

В чем тайна непонятно у Всех все одинаково любой гинеколог скажет!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мужик сундук со сказками, а женщина шкатулка с загадками гаадкими

Борис Воробьев

Тип, думающий что может разгадать тайну, где ее никогда не было!!!

Эва

👋

Сергей Щербаков

Привет Наверное Сундук со Сказками 🌹😉✌️https://ok.ru/video/1088596478618

Эва

Доброе утро ))

Сергей Щербаков

Привет С добрым вечером🌹😉 ✌️

Ива Теплов

это ключник с ключом который подбирает свои ключи к женщинам

Эва

))))))) 👍

Евгений Шевченко

Мужчина - Индиана Джонс.. тайны роковые ищет на свою голову ))

Вячеслав Иманов

вскрыватель тайных шкатулок,правда порой как ящик Пандоры.

Эва

)))))))))))))))👍👍👍

Эва

👋