Ольга Бахиркина

Самая нелёгкая школа это школа жизни?

Ответы
Валерий Маминов

Кому как . Кто то с трудом получает среднее образование , а в жизни потом становится преуспевающим бизнесменом. Но бывает и так , что в школе был медалистом , а в жизни серая мышка с маленькой зарплатой, не позволяющей выразить весь свой потенциал

Михаил Андриянов

Самая лёгкая школа - это школа жизни - не надо учиться, не надо тесты проходить -вот Она пришла к тебе и решай - быстро и решительно ! Зачёт сама Жизнь поставит!

Александр Жданов

Не согласен. Самая интересная, самая интригующая школа. А вот как мы ее усваиваем, то и получаем.

Александр Жданов

просто хочется жить, а не существовать.

Ольга Бахиркина

если вас всё радует и вы на оптимистичной ноте,так и живите.

Александр Жданов

что и делаю, но было бы куда приятнее и продуктивнее не видеть ее и не чувствовать.

Александр Жданов

интересно

Вова С Кошкой

Иногда складывается впечатление, что многие проходят эту школу заочно или экстерном.

Ольга Бахиркина

Есть такое.

Ва
Василий

самый лучший учитель - это жизнь, но, блять, за учебу берет ДОРОГО!!!!

Бо
Борис

Двоечников ломает и опускает... Отличников возвышает до небес...

Ольга Бахиркина

Или всё-наоборот.🙃

Бо
Борис

Точнее сказать... Тех, кто плохо усвоил уроки - опускает.

Ольга Бахиркина

Извините,суть в другом,догоняйте.

Бо
Борис

С этим проблемы...

Ольга Бахиркина

Всех вам благ!

Бо
Борис

Взаимно...)

Ал
Алексей

Самая последняя школа - школа жизни. Кому-то лёгкая, кому-то нет.

Том

Почему нелегкая? Она естественна, и уроки в ней не прогуляешь

Елена Алексеева

Да, там не останешься на второй год и нет переэкзаменовки... 😉

Ольга Бахиркина

И списать не у кого,у каждого свой вариант.

Елена Алексеева

Хотя подсказки и бывают...

Игорь Алфеев

А какая же тогда лёгкая, ведь просто школа это часть жизни....

Ольга Бахиркина

В вопросе так и обозначено.

Александр Кондарасов

Ответ предназначен Игорю.Оля Вам поставил 👍.

Ольга Бахиркина

Ответ адресован как-раз вам,Саша.

Александр Кондарасов

С вами согласен ;жизнь это школа.Жизнь прожить не поле перейти.

Ал
Александр

зато справедливая. оценки в ней ставятся беспрестрастно

Шкавир Эзот

какая прям гениальная вся в своём вопросе кажешься себе

Ольга Бахиркина

Это вы так решили.

Шкавир Эзот

а чего тут решать - видно всё насквозь

Владмир

Жизнь - разве это школа? А что тогда является ВУЗом?

Ольга Бахиркина

ВУЗ вписывается в эту школу,как составная часть.

Алекс Кривенко

плохо,что в ней приходится проходить все предметы

Efim Certan

ДААА . ЖИЗНЬ ЗЛАЯ И СУРОВАЯ ТЕТКА 😜

Андрей Ростовский

самая легкая--все давно прописано как что и зачем

Юрий Кривов

Потому что, в школе жизни нет "каникул"...🤷‍♂️

Андрей Чикишев

просто сдать повторный экзамен уже невозмохно

Андрей Чикишев

и тебе на большой с присыпкой

Дмитрий Калинкин

Но так печально с этой школой расставаться!

Валерий Солонович

Жизнь ото самая тяжелая работа на свете!