О Л Ь К А

Любит не тот , кто рвётся к нашему телу. Любит тот , кто не касаясь тела,осторожно проникает к нам в душу....

Ответы
Сэр Ёжик

Сами виноваты. Доступ к телу не даёте, пока душу не пригреешь. А потом жалуетесь, что остаётесь с помятым телом и истерзаной душой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Никто не жалуется😁

Сэр Ёжик

Значит понимаете систему.

Сэр Ёжик

👍🍫

Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Скажите пожалуйста, под словом душа вы понимаете внутренний мир человека или что-то другое?

О Л Ь К А

А вы не знаете что значит душа

Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

🖼

О Л Ь К А

Изначально с первых строк уже читается как полный бред🥴

Максим Jw

Здравствуйте. Всё просто. Эта информация не входит в рамки вашего понимания 🙂 иными словами, душа это живой человек, животное или жизнь человека. И никак не внутренний мир человека 🙂 или какая-то энергия.

С Э М

Кто ценит, интересуется делами и переживаниями, не ставит себя выше

Прохор П

Ой, кругом лирики и романтики. В жизни всё по другому.

Екатерина

так сколько же придется экспериментировать?))))

Маша

Кто старается не ранить, не сделать больно, да)

Сергей Николаевич

Во ! Ключевое слово .проникает ..

О Л Ь К А

Это лишь слово,смысл каждый придаёт ему сам

Ханни Банни

А потом грубо в тело) дааа...)))

Ол
Олег

что?) прелести уже не те?

Lo
Lonely

Вам повезло с этим!?

О Л Ь К А

Могу сказать что такое было

Ав
Автор

Осторожно так

Nikola Mahkov

-наверно?--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

..

Сложности

Марго Беккер

ещёё хуже

ვასო წილოსანი

Демони?)))

ვასო წილოსანი

Неужели?)))) Пливал я в твою душу... благадарит не обязана) прими как падарок)'

Татьяна Владимирская

это значит - оскорбил, и наличие или отсутствие души тут ни при чем. Например - посыпать пеплом голову - это ж не значит, что ее на практике будут пеплом посыпать. Это значит, что человек раскаивается

ვასო წილოსანი

За дишовку не надо маст держат, или ты тоже сам или хуже... гуляй с ней... прошу)

Татьяна Владимирская

так а я с тобой хочу если?)

ვასო წილოსანი

На несвятой дух перешол с ней близко дерзиш и на тебя тоже переидет😂🤣 от меня прошу остав покой, за сук маст суки держут)

Татьяна

да