Legião Dos Sábios

Высокие издержки государства ложатся налоговым бременем на плечи...?

Ответы
Римма Кондратенко

Главное в том что зачастую, мы не можем определить двойное налогобложение, вот и везем это бремя

Legião Dos Sábios

У китайцев. Это сказал Конфуций.

Римма Кондратенко

наверное напутала, но главное смысл

Legião Dos Sábios

И он сказал по-другому: "Я своему злейшему врагу не пожелал бы жить в эпоху перемен". Это было сказано в контексте смены правителей, так как замечено было еще им, что в Китае всегда правителя -реформатора сменял правитель-консерватор. Кстати сказать, в России сейчас правитель -консерватор, в частности, Путин. Поэтому ему и его команде приходится выдумывать шахматную рокировку, чтобы удерживаться у власти. Однако, коренные перемены в России все равно произойдут. Разумеется, в власти придет правитель-реформатор.

Римма Кондратенко

Ау!Где он блукает?

Legião Dos Sábios

Конфуций: "Я своему злейшему врагу не пожелал бы жить в эпоху перемен". Разумеется, сказано это было в контексте смены правителей в Китае, когда правителя-консерватора сменял правитель-реформатор. В России сейчас правитель -консерватор в лице В.Путина. Ему и его команде приходится использовать политическую игру, чтобы удерживаться у власти. Однако коренные перемены в России грядут. Разумеется, к власти придет правитель-реформатор. Россия ждет своего Петра, но уже Последнего.

Ziama Fradkin

Войны поглащают львиную долю бюджета.

Legião Dos Sábios

Мне лично не нужна свобода, но мне и не нужна зависимость - мне нужна лишь востребованность, как и все нормальным мыслящим людям. Свобода - это эфемерно. Абстракция долбанная, даже спекуляция во втором значении.

Ziama Fradkin

Да свободу можно поменять на дешёвую колбасу.

Legião Dos Sábios

Дешевая колбаса дороже свободы, так что, свобода не является равнозначным эквивалентом дешевой колбасе.

Legião Dos Sábios

Давно замечено, люди больше говорят о наболевшем, например: рабы говорят о свободе, больные - о здоровье, озабоченные - о сексе и т. д. О свободе и о дешевой колбасе. Дешевая колбаса дороже свободы, ибо свободы по определению нет - абстракция, доведенная до идеала. Так что, свобода не является равнозначным эквивалентом дешевой колбасе. Здоровье и больные. Болезнь - это реакция организма на внешние раздражители. Озабоченные. Не смотрите порнографию, лучше - хорошие фильмы.

Ziama Fradkin

Так при Брежневе был коммунизм и колбаса почти за копейки,и если бы не его гонка вооружений и не Афганистан коммуняки были бы у власти по сей день.

Tamara Tihonova

нас...нагоплательщиков

Ирина Павлова - Уберти

Обычного народа

Legião Dos Sábios

Судя по сегодняшним экономическим и пр. издержкам, в стране происходят одновременно три вида войны сразу: гражданская, великая отечественная и мировая. А на самом деле, холодная война с ее локальными информационными войнами еще только достигает своего апогея, усиливая не только экономический кризис, но и кризис в умах населения такой необъятной страны.

Ирина Павлова - Уберти

В тему....Вам бы лекции вести по конституционному праву зарубежных стран....

Legião Dos Sábios

Для вас эта актуальная тема - конституционное право зарубежных стран?

Ирина Павлова - Уберти

Нет в тексте вашем прочла

Legião Dos Sábios

Конфуций: "Я своему злейшему врагу не пожелал бы жить в эпоху перемен". Разумеется, сказано это было в контексте смены правителей в Китае, когда правителя-консерватора сменял правитель-реформатор. В России сейчас правитель -консерватор в лице В.Путина. Ему и его команде приходится использовать политическую игру, чтобы удерживаться у власти. Однако коренные перемены в России грядут. Разумеется, к власти придет правитель-реформатор. Россия ждет своего Петра, но уже Последнего.

Ирина Павлова - Уберти

Ничего пока еще и Путин повоюет....смотри как в Беларуси референдум проведут в РФ и тоже выберут его еще сроков так на пять....

Legião Dos Sábios

Сейчас по всему миру правят консервативные силы, так как люди, став обычными обывателями, устали от потрясений.

Анастасия Тройникова

Простых граждан

Legião Dos Sábios

Хорошо что не на простейших граждан.

Ли
Лика

Нашёл Анжелику?

Legião Dos Sábios

Нашел Аджику.

Ли
Лика

А горчицу?

Legião Dos Sábios

И горчицу, но не Анжелику.

Ли
Лика

Ну и хорошо!!!

Вера Свежинцева

саму систему

Darius Zablackas

mi i est gosudarstvo

Rita

нас с вами.

Legião Dos Sábios

так разумно ли это?

Rita

Нет,конечно,А что мы можем сделать?

Лидия Куркина

народа

Legião Dos Sábios

Судя по сегодняшним экономическим и пр. издержкам, в стране происходят одновременно три вида войны сразу: гражданская, великая отечественная и мировая. А на самом деле, холодная война с ее локальными информационными войнами еще только достигает своего апогея, усиливая не только экономический кризис, но и кризис в умах населения такой необъятной страны.

Лидия Куркина

время такое