Наталья Ро..............я

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ: женщину. религию . дорогу....дьяволу служить или пророку...каждый выбирает для себя?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Насколько я помню текст-там не "для себя",а "по себе"...

Fr
Franck

Ну там то да, а здесь не стоит слишком выпендриваться, быть святее папы?

Владимир Ольшанский

Ну да,то ли дело-безграмотностью блеснуть...

Fr
Franck

Иные в чужом соринку видят а в своем бревна не замечают))
Все относительно, главное не в точности, а в попытке посмотреть со стороны, немногие на это способны, поэтому они учат устав и гордятся своей памятью

Владимир Ольшанский

Ну верно,а запятую поставить после"видят"-наверное продвинутость не позволяет...

Fr
Franck

не хочу лишать вас приятных мгновений своего превосходства)) Должна же "серость" почувствовать себя пурпурным плащом Римского императора?

Dmitriy Ivanov

Нет,если ты в дерьме,то направляет какая то свинья.

Tарас Лозинский

Выбор дан Богом и это приоритет человека, и его бич

Ве
Вера_Вечная...

Порой выбор ох как труден...Дьявол ведь ''покупает''

Fr
Franck

Да нет, вовсе не трудно, имей чувство меры

Fr
Franck

Вот этим наверно стоит ограничиться, мы знаем и не грустим))

Ве
Вера_Вечная...

У меня? Просто нет, а когда появляются - находятся быстро ответы...

Fr
Franck

Здесь есть дамы у ней 298 вопросов ранним уже 12 лет

Ве
Вера_Вечная...

Есть и такие я не спорю...

Мария Орлова

Выбираю тоже как умею ни к кому притензий не имею

Fr
Franck

Это не Окуджава а Левитанский

Мария Орлова

может быть, надо будет посмотреть

Михаил Сапожников

Говорят, в Москве кур доят, а коровы ЯЙЦА несут))))

Альфахомяк

Где вы пророков видели, их не было нет и не будет.

Алиса Лиса

Интересно, если пророк служит дъяволу, то что!?

Fr
Franck

Это причем? Есть свет и тьма, пророки или князь тьмы, - Диавол и его почитатели

Алиса Лиса

При том. Прочитайте свои же комментарии!
А что касаемо то, что есть и чего нет, мы все в курсе, кроме тех о ком я написала выше.

Fr
Franck

прочитал, и думаю не стоит отвлекаться на такую мелоч как ваши претензии, непонятно о чем тем более почему я?

Алиса Лиса

Как знать. Ни о чем - это субъектив

Fr
Franck

Не говори красиво, друг мой, говори понятно

Св
Сварожич

А зачем пророк у служить если он давно помер?)))

Fr
Franck

вы так своих предков забыли, отца и мать, отсюда и безнравственность

Св
Сварожич

Своих предков я знаю на 28 поколений назад, а последних десять поколений по именам, отчествам и должностям. А вы что знаете о предках? Так что помолчали бы в тряпочку и не пытались поучать людей стоящих на несколько порядков выше вас.

Fr
Franck

Вы заявили, что можно забыть пророков, а чем ваши предки отличаются, только лишь низостью происхождения, сдается мне, вы холопского происхождения

Св
Сварожич

Не ровняйте всех по себе. Холопы своего рода не знают. А портреты моих предков в Эрмитаже висят и у храма в Петропавлойской похоронены. А ещё целый семейный склеп в АлесаадроНевской лавре, где холопов таких как вы на пушечный выстрел не пускали.

Fr
Franck

вы случайно не супруг Агафьи Перовой, или брат, смотрю оба, одинахуево ипанутые на голову, и бригадный подряд освоили нести чушь... два демона в ночи, изыдите придурки 28 поколений назад это знаешь какой год, до Рождества Христово???

Владимир Владимирович

Это если есть из чего выбирать и чем выбирать

Людмила Власова

Поэт Юрий Левитанский был абсолютно прав.

Л💫
Людмила 💫⚡

Если жизнь не вносит свои коррективы)

Fr
Franck

Она всегда наготове... ждёшь себе выходных, а тут бац! И 2 смена

Алексей Кожура

а сейчас мы все Распутину служим !

Fr
Franck

такой ответ за 5 часов, только пяткой можно придумать

Осеннее Настроение

Верно. Бог не лишает права выбора.

Валерий Лобода

Наташа, сообщите свои параметры.

Наталья Ро..............я

привет..что вы имеете ввиду?

Сергей Тышкун

Обсолютно согласен 😉🌹👍

Александр

Думаете? Что же мне выбрать?..

Александр

Будьте полны жизнерадостности и бодрости, прекрасного настроения!

Наталья Ро..............я

спасибо и вам того же...спасибо за приятное общение и понимание

Александр

Достатка Вам и благополучия!

Наталья Ро..............я

ой....спасибо...пишите мне ..будем общаться если не против...будете в БЕЛАРУСИ-милости просим...

Александр

Так-с... А - точный адрес где? Почтовый?.. С индексом!?

Ольга Нуждена

Поэт Ю. Д. Левитанский👍

Fr
Franck

👍😁☝️А то Окуджавой обозвали))

Ольга Нуждена

Прекрасные стихи, его давно нет, а они живут и так актуальны

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Точно ! 🤝🙂👋

Ан
Андрей

Так уж и выбирает.

Fr
Franck

да, жаль, чо поздно об этом осознает