Валенитина Ведерникова

многие государства отказались от закупок бразильского мяса А наши поставщики откажутся или скупят всё мясо от которого отказались ?

Ответы
Владимир Соколов

У нас Государство совсем другого порядка,ежели Бразилия. Мы пользуемся всем чужим начиная от нижнего белья и заканчивая автомобилями и электроникой. Похоже, что Вы недавно в нашей стране.

Николай Ходосевич

В Бразилии много кофе. Часть его скармливают коровам. Поэтому бразильское мясо бодрит, тонизирует, удаляет сонливость и депрессию.

Елена Мазырко

Бразильская и Аргентинская говядина- лучшие в мире. Европа выращивает своих буренок, им нет выгоды так далеко закупы делать.

Валенитина Ведерникова

так закупают не говядину а мясо кенгуру

Елена Мазырко

Кенгуру- это Австралия, Уважаемая. Бразилия же- Южная Америка. Но и в кенгуру нет плохого, это всё же дичь, а, значит, без химикатов выкормлены.

Валенитина Ведерникова

да но оно сродни мясу ишаке А в Азии ишаков не едят

Елена Мазырко

Уже отведали?

Валенитина Ведерникова

так не ешьте уже больше его

Валерий Плетнёв

Никогда не откажутся,так-как в России на первом месте это жадность! И каждый из них за рубль подставит свою пятую точку!

Валенитина Ведерникова

сами его жрать не будут а нам в любом виде будут подсовывать

Робот Вертер

Конечно скупят. Всякую хрень и скупают и кормчт всю Россию. А рыбу из китайских и разных узкоглазых тухлых водоёмов???

Валенитина Ведерникова

Очень печально что этому ни кто противостоять не может

Робот Вертер

Очень печально. Не любит власть свой народ. Мать своего ребёнка гадостью немкормит

Рафкат Абдулин

там валюта и вот и вся загадка.Монголия предлагает но его не берут,там не наваришся,нет валюты.

Александр Федянин

русский народ всеяден,хужее наших варёных колбас и сосисок нет ничего на планете,закупать!

Валенитина Ведерникова

когда мы уважать себя будем

Александр Федянин

голодный себя уважать не будет

Валенитина Ведерникова

от того мы и голодные что уважать себя не хочем

Александр Игрицкий

Чтобы сделать рагу из зайца, нужно иметь как минимум кошку. Скупят. Я бы скупил и на рынок.

Валенитина Ведерникова

так и делают плевать что мясо кенгуру несъедобное

Владимир Гаврилов

Можете не сомневаться ,многие,кто сумеет подкупить Россаннадзор,скупят и нам втюхают.

Валенитина Ведерникова

как говядину втюрят

Владимир Гаврилов

Да ещё будут трубить,что продаём исключительно экологически чистое,потому и цена повыше.

Валенитина Ведерникова

это уж точно

Татьяна Черткова

наше бы съесть, зачем нам забугорное, у нас на Алтае всё своё, экологически чистое...

Валенитина Ведерникова

однако закупают а своим не дают продавать препоны ставят

Татьяна Черткова

у них свои законы, у нас проблемы, как эти законы обойти. Пока получается.

Валенитина Ведерникова

конечно же закупают не те кто это мясо ест

Татьяна Черткова

кто как может, так деньги и зарабатывает........

Валенитина Ведерникова

да печально но куда всё уходит когда деньги ставятся во главу

Татьяна Черткова

за деньги пытаются власть купить, или хотя бы проституток, извините.........

Дядя Миша

Закупят! И рыбу японскую от "Фукусимы" закупят. Всё закупят, лишь бы народ отравить.

Валенитина Ведерникова

да и рыбу и ещё какую нибудь гадость

Владимир Грядовкин

Может о еде не стоит так глобально или вы голодаете?😜 🤣 👍

Валенитина Ведерникова

кушайте но оно не съедобное как и мясо ишака😆

Владимир Грядовкин

Мы местное покупаем🤣жратвы три морозилки!

Борис Кучеренко

а как же избавиться он народа славянского, только таким вот методом

Валенитина Ведерникова

я с Вами согласна

Луиза Широкова

Скупят всё, таможня пропустит, санитары проштампуют, мы схаваем...

Александр Вольхин

Не только не откажутся . ещё и в Австралии кенгурятину всю скупят.

Сергей Жуков

обязательно скупят, да еще поставят штамп- КОЛХОЗ ЧЕРВОНО ДЫШЛО.

Галина Лихолатова

конечно скупят особенно если оно дешевое и не качественное

Валенитина Ведерникова

да печально что нам толкают всё как за говядину ил и баранину

Валерий Чайковский

Много скрытых махинаций в Российской торговле. Коррупция!

Валенитина Ведерникова

за державу обидно что ни хуже то наше

Валерий Чайковский

Согласен.

Елена Поддубная

Бразильцы продают то, что берут! Не брали бы дрянь...

Валенитина Ведерникова

да на базаре два дурака

Елена Поддубная

Боюсь, что два подлеца

Валенитина Ведерникова

наверное так

Николай Дементьев

Ради наживы наши "бизнесмены" скупят что угодно.

Валенитина Ведерникова

да да да это точно