Некто Из ...

ОМ, Намасте!
14-15 января приглашаем вас на
2-й Международный онлайн-форум
«НЕНАСИЛИЕ И СОСТРАДАНИЕ В 21-М ВЕКЕ»
Миссия Форума — сделать так, чтобы в скором времени идеи насилия стали не модными, и было бы стыдно думать о применении оружия.
Наша задача в том, чтобы светлых людей на земле стало намного больше.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Давайте создавать новый мир любви, сострадания и единства ВМЕСТЕ!
Согласны?

Ответы
Ол
Олег

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам.🤣

Nikola Mahkov

-бред сивой кобылы!--

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-не для них--

Евгений Антонюк

Не навмисно?