Маруся Русская

В каком деле больше всего помощников. ?

Ответы
Вл
Владимир

Антошка, Антошка Готовь к обеду ложку, Тили тили Трали вали Это, братцы, мне по силе! Откажусь теперь едва ли! Тарам пам пам....🙂🙃🤸‍♂️🤸‍♀️🍲😉

Strannik Mr.

В сексе. Ведь каждый старается дать совет, постоять со свечкой возле ног , ну и т.д.

Юрий Юрий

Есть поговорка, не возможно трахнуть женщину на площади, советчиков много будет.

Маруся Русская

Озабоченный.?

Алекс Венцель

В деле поедания и выпивки...))))

Алекс Венцель

Работал в медсанчасти и однажды за некую услугу мне презентовали 25ти литровую бутыль семидесятиградусного спирта. Бутыль скромно стояла в коридорчике у всех на виду поскольку сам я человек непьющий. Всё было спокойно до тех пор пока мне не задали вопрос о том что в бутыли? Я не ожидал что после этого у меня найдётся так много добровольных помощников! Помогали целый год пока бутыль не опустела...))))

А.

Снкс на красной площади

Евгений

В галлюциногенном!

Александр Чайка

в дележке денег

Nikola Mahkov

-в сексе!--😱

Иг
Игорь

Совет дать.

Александр Дувалкин

В скандале

Алексей Шутов

В отдыхе!

Петр Горенков

Безделии

Ал
Алекс

в сексе