Day Walker

Россияне на сколько вы доверяете информации из вашего зомби ящика ?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Романтик Z

Другого, к сожалению, нет. Когда-то в домах был только один репродуктор с одной программой и ни кто его не называл "Зомбо ящиком" Включен он был постоянно и ни кому не мешал. Все с нетерпением ждали его постоянные передачи, типа, "С добрым утром". Почему информация с видеорядом, вдруг стала "зомбоящиком"?

Николай

Выбор то не велик. В интернете каждый может найти правду на свой вкус. Вот ты лично в состоянии разобратся в первопричинах войны на Украине? Или все потому что карлик сошел с ума и жаждет власти?

Day Walker

Не 30 лет у власти Лукашенко переплюнул

Александр Боярский

А у вас не зомби ящик? А ваш евро ньюс, чем лучше? У нас хотя бы честно всё показывают и разные съемки и разные мнения. А вот у вас показывают то вранье, хотя бы про те зверства хохлов в Буче?

Day Walker

Сашко у тебя как у истинного патриота есть возможность съездить на место и глянуть своими глазами

Александр Боярский

Там есть друзья. Это вы верите и ведетесь на провокации хохлонацистов, и все не верите, что они есть. В 33 году в Германии тоже не верили, пока они не стали грозить евреев, и многим это нравилось, и про концлагеря не верили, что людей сжигали. Может вы до сих пор не верите, как они в Одессе 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов людей сжигали? Вы действительно такие слепые, или вы реально считаете, что это Россия всё выдумала?

Велеслава

поменьше чем вы своему, повторение (НЛП технологии в действии), а вы не знали? на вас испытывают новое оружие -информационное, используют также психотехники

Day Walker

Да нас облучают бандерволнами

Велеслава

если ты молод до 30 лет, то не только ими, также инфовойна ведётся за нашу историю. Ведь те кто её не знают обречены на поражение. Это наша история, мы пройдем её вместе и поможем пройти так, как сами вырвались из 91 года. Встреча с реальностью окажется очень страшной, но мы справимся вместе и с этим. Славяне и лиса
Сказки Про
Прости Господь, что Землю поделить не можем.
За слёзы наших матерей, что правду называем ложью.
Мне говорят, а сколько этих правд?
У каждого своя и оправдать любую можно.
А я скажу вам, Господа, она- одна! В Иисусе, не преложна!
Вам ненавистно рождество, что костью в горле вашем встало
И вы распутства торжество сегодня признаёте славой.
Идёт война!
В душе моей идёт со злом и ненавистью мира
А мой Господь меня ведёт и сердце призывает к миру.
А братья, сёстры на убой уйдут
Крича при том: - Героям Слава!
Не ведая, что сети - спрут коварством лиса разыграет подло драму.

Day Walker

Шо это ?

Велеслава

правда

Day Walker

Больше похоже на обои

Велеслава

Ответ дорогой Украине ке!
Спорить о том, кто брат?
Кто сестра!
Разве, не видишь, - война!
На руку недругам эти слова,
Бездельникам, потребителям
нужны такие времена.
Пользуясь светом,
затмевающим души.
Что разум забыли
и сердце всё глуше.
Стучит, разрываясь от боли
и ветра.
Скажи мне родная, ты будешь
бездетной?
Страной или женщиной,
восставшей из пепла?
Смерть и насилие..
Страдает ли сердце?
Али забыла, ты, обеты предков?
Пращуры знали, что мы все едины,
Только поэтому - не победимы!
Знали поганцы, как РУСЬ разделить
Только скажите мне, как дальше быть?
Люблю тебя УКРАИНА - ты - часть моего сердца. Боль моя!
Люблю тебя РОССИЯ - ты всё выдержишь!
Люблю тебя СВЯТАЯ РУСЬ: белая, синяя, золотая, пурпурная
единая и не победимая!
Добра и мира в каждый дом всем нам, живущим ныне.

Виталина

Игорь Шароватов

А вы из вашего? Да и кроме телевизора есть множество источников информации. Это вы судя по вашему сумашествию только телевизором и живёте.

Виталина

а мы Игорь у себя в Украине звоним родственникам и знакомым по всей Украине и знаем какая где ситуация

Ярослав Русланович

Вообще не доверяем. Новости мы черпаем только здесь, от тебя и других упоротые Укропов. Вы то точно не обманываете, вам ведь не за чем.

Day Walker

Действительно зачем нам ? У тебя есть ответ ?

Ярослав Русланович

Ты читать не умеешь? Я же написал чёрным по белому, что вам не за чем. Вы то черпаете информацию от первых лиц и непосредственно с полей сражений, а не из Украинских и Европейских СМИ, поэтому в достоверности вашей информации сомневаться не приходиться. Призрак КИЕВА пачками уничтожает наши эскадры, а Бурятские военные крадут из домов унитазы и отправляют их DHL в Бурятию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я свайму ТБ давяраю. Што не так, прыкладам, у цудоўным бардаку ў краінах ЕЗ? І чаму там народ лупасяць і калупалка ў Бруселі маўчыць.

..

Там зомбоящик, здесь интернет помойка. Слушаем и тех и других, в отличии от "других", которым обрубили информацию от русских.

Day Walker

Кто вам такое сказал официально да неофициально все можно смотреть

..

Ну и ладушки. Смотрим значит.

Day Walker

Чисто с аналитической точки зрения

..

У каждого своя правда - старо, как мир.

Day Walker

Истина остаётся ей быть

..

У кого истина, у кого правда. Мир многообразен.

Vладимир Калужин

А на сколько Вы будете доверять когда ВС РФ и народная милиция ДНР и ЛНР освободит от нечести и мразоты

Vладимир Калужин

Вот спасибо

Day Walker

Опиши свой мир в котором ты живёшь можешь в кратце

Vладимир Калужин

Все хорошо

Day Walker

Бухло есть в наличии ?

Vладимир Калужин

Не употребляю

Макс Янов 🇷🇺

Когда смотрю фильм - знаю, что он снят режиссёром. И т.д. Не смотрите новости, даже если вы в незалежной.

Вя
Вячеслав

У меня брат живёт в германии ни слова про домбасс 8 лет обстреливали и у кого зомби ящик

Day Walker

Что он говорит о русофобии ? На родину возвращаться не собирается

Вя
Вячеслав

Нет всё нормально

Day Walker

Разве ему немцы не запрещают говорить на родном языке ? И не заставляют говорить на немецком ?

Вя
Вячеслав

Представте себе нет и говорит на обоих языках вам сказки и нам тоже показывают обстановку наколяют народ стравливают только

Day Walker

Кто кого ? Что делают солдаты РФ в чужом государстве?

Вя
Вячеслав

Что надо то и делают

Стас Васильев

Как и вашего. Все пиздят за деньги как придорожные шлюхи ебутся. Опытно но без души.

~E
~ Eva Lansca ~

Поймите , что нельзя верить никакой информации СМИ ! Ну вот вааащеее НИКАКОЙ!

Лариса

Я не россиянка. Телевизор выбросила лет 20 назад как неактуалтный предмет.

Михаил Гехт

а из чьего? Ещё скажи, что у вас «правда, только правда, и ничё кроме неё»

Day Walker

Пиздешь везде присутствует но не в таком же количестве как в (зомбоящике)

Михаил Гехт

у меня в телевизоре примерно 500 программ (там не подряд, но верхний номер 530 что ли). Неужто всем Кремль платит?

Day Walker

1+1 есть ?

Не Πушинка

Ну и что в итоге вы нам подсовывайте, свой честнéйший укровский канал, который принадлежит Коломойскому?

Day Walker

Я смотрю каналы путлера для понимания что творится в голове у ваты что вас останавливает ?

Дима Штро

А у самого то что

Евгения

Вообще не читаю потому что не доверяю, информация вся не проверенная.

Day Walker

Так у вас же есть возможность проверить пока ещё она есть

Евгения

Даже не заморачиваюсь.

Day Walker

Правильно легче закрыть глаза и не видеть

Иван Заевский

Информации наших СМИ мы верим, т.к. они освещают события как есть

Андрей R@

Не смотрю тв лет 8-9, нет такого вопроса, доверять или нет.