Day Walker

Россияне на сколько вы доверяете информации из вашего зомби ящика ?

−1
Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Размяться выползло, чудище?

Arsen Beisenov

Они только ей и доверяют)))

Arsen Beisenov

Слушаю всех и никому не доверяю

Дима Штро

Сразу видно что у вас там нет никакого

Arsen Beisenov

У нас нет Путина)))

Arsen Beisenov

Донбасс украинский, так же как и Луганск и тем более Крым. Так и никак иначе!

Дима Штро

Скажите это лудям из Луганска, Донецка и Крыма,

Day Walker

Сатанисты заграбастали территории и сейчас продолжают в сказкам верить

Господин Дроссельмейер

На 30 %, образно выражаясь.

Ал
Александр

Там 100то процентная ,явка

Гостья Из Будущего

Много лет уже не включаю

Old Bastard

Три телевизора...ура!!! Нах с балконв. .

Old Bastard

Нет балкона..к соседке приходил...

Old Bastard

Херась. Наушники надень.

Иван Никифоров

Я его вообще не смотрю...

Сергей Остёрский

В диктатурах всегда так. В Румынии тоже был родной отец Чаушеску. А потом этот же народ его и ресстрелял.

Иван Никифоров

Так то да...Дождемся ли времени, когда путиноиды расстреляют путина

Сергей Остёрский

Поскорее бы.

Иван Никифоров

Да конечно. А в Гаагский суд перестал верить

Сергей Остёрский

Юристы работают, посмотрим.

Кристина.

Ничему не верю и никому.

Day Walker

Правильно даже себе не стоит верить

Ali Na W

Не доверяю ни чьим

Александр Шуляк

А у вас не зомби

Day Walker

У нас свободные люди чего вам рабам не понять

Александр Шуляк

Это вы рабы Америки Готовы задницу лизать А мы как видишь ни кому не лижим Мы сами по себе И так будет всегда

Татьяна

А вы из своего?

Day Walker

Мы видим то что не дай бог увидеть вашим детям но правило бумеранга ни кто не отменял

Татьяна

Пишите-то по-русски, а не слышите по-украински! Вы детей чужих взяли??? Нет! О чём можно с вами говорить? Вы не воспитываете чужих детей, как своих! А унижать можете! Это мой мальчик, которому было 4 года:

Day Walker

К чему вы это ? У меня на воспитании чужая которая уже родная за 6 лет

Татьяна

А у меня за 12 лет мальчишки стали родными. Разве возможно их выбросить или утопить? Поймите, это не врага надо знать в лицо, это обернуться на себя надо. Вы хороший человек. Зачем писать так..., как вы написали?

Day Walker

Миллионы россиян были подвержены манипуляциями с сознания и продолжают подвергаться

Любовь

100% НЕДОВЕРИЯ.

Азат Рахлукум

смотря что смотреть технологии- механика и по квантовой 100% история. 20%🤔

Дима Штро

Те кто не верит, я хочу спросить у вас там есть кто нибудь

Азат Рахлукум

Котэда-в квантовой физике унитаза нету🖼

Азат Рахлукум

вам лет 27 и вам все пофигу✋

Котэда

да не в возрасте дело. Главно им владеть умело

Дима Штро

А кому вы тогда верите, у кого тогда по вашему 100 %

Янг Николсон

а везде врут

Батя

На все сто

Макс Янов 🇷🇺

Не смотрю.

Жа
Жанна

Опасно

Ма
Марыся

На 100&

Ма
Марыся

Я вижу сама ,а не по наслышке,что Путин делает.

Кс
Ксения

на 200%

Se
Serg_From_Usa

они доверяют полностью Ето ужасно

Света Митьковская

50/50

Осеннее Настроение

...