Maks

Фитнесом занимаешься?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Да , с утра мою пол , делаю ручные постирушки готовлю завтрак бегаю по магази нам -это мой фитнес , Всегда в форме .Это с утра . Я пенсионерка . и все пешком .При моих 69 лет 70 кг , почти норма .😀💥💥

Людмила Козина ( Агеева )

Я старенькая,даже в бассейн не могу ходить,боюсь ,,трапа,,,раньше с тумбы прыгала,в последние разы просила толкнуть в воду !🤣

Валерий

ДА КАК ТО УЖЕ НЕТ !!! ИНТЕРЕСЫ ДРУГИЕ !!!😁НУ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ПРАВДА В МОЮ ЮНОСТЬ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ-БОДИ БИЛДИНГ

Наталья Самойленко

Да!!Почти каждый день!!Снега навалит,вышел с лопатой,почистил и хорошо и дёшево!!☺️

Viktor Vasilyev

Нет.Зачем?На работе так напашешся что ваще вилы.Полежать хочется , отдохнуть.

Vladimir Ivanzev

Фитнесом пусть Женщины занимаются,это их стезя,а для Мужчин-хоккей.

Георгий Меньков

Без него хватает, за день по трапам набегаешься, вверх- вниз...

Николай Костров

Я нет, мой коллега, Чемпион Европы по Фитнес, Роман Польшин ...

Silaev Nikolai

Ну даааа ! на работе у станка в полный рост.

Вадя С Хитровки

Регулярно хожу в плавательный бассейн

Happy Trail

Да...вообще веду активный стиль жизни

Asmadey Richard's

Мне нужен тренер, сам не справлюсь

Mарго Беккер

Нет -ролики, плаванье-Океан рядом!

Алексей Батогов

а куда деться? Но самостоятельно.

Нурия Шагабиева

Готовка ,уборка - вот мой фитнес.

Евгения

на работе хватает физ.нагрузок!)

Валентина Марадудина

В спортзал ходим и на тренажеры

Ек
Екатерина

Я и без фитнеса хорошо выгляжу

Maks

да ты секси

Maks

💋😉

Сергей Поляков

я чё дурак работать бксплатно.

Maks

тогда иди погуляй

Во
Волокуша

Отзанимался......лет 20 назад)))