Далай Далаев

Кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 3
Пётр Пинчук

...тот поступает мудро. То там сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.

Олег Мирошников

тот поступает мудро, то тут сто грамм то там сто грамм, на то оно и утро!)))

Люцифер 1

тот поступает мудро. то там сто грамм, то тут сто грамм.... на то оно и утро

Иван Дьяков

Тот поступает мудро. То там 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро. ☺️

Maga

Тот поступает мудро, то там сто грамм то здесь сто грамм на то оно и утро

Евгений Мирошниченко

тот поступает мудро. то тут сто грамм, то там сто грамм. на то оно и утро.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тот поступает мудро,то здесь 100 грамм, то там 100 грамм на то оно и утро!))))

Десант

тот поступает мудро, то там сто грамм, то сям сто грамм, на то оно и утро!

Злобный Эльф

Тот поступает мудро, то там сто грамм, оо там сто грамм. На то оно и утро

Кирилл Морозов

Тот поступает мудро! То здесь 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!

Ге
Георгий

У нас кот, белый, утром у входной двери в холодное время, летом изредка.

Валентина Табакова

тот поступает мудро: то тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!!!!

Любушка Голубушка

Тот поступает мудро.То там сто грамм ,то там сто грамм.На то оно и утро.

Иван Петров

Винни ПУХ "он поступает МУДРО рюмка здесь и рюмка там на то оно и УТРО "

Александр Гусев

Тот поступает мудро! Рюмашка - там, стаканчик - там. На то оно и утро! 😂

Св
Светлана_Светлана

Тот поступает мудро, то тут 100 грамм, то там 100 грамм на то оно и утро! 🤣

Александр Гусев

...тот поступает мудро: стопарик тут, стаканчик там. На то оно и утро.😆

Станислав Бондаренко

... тот поступает мудро. То тут 100 грам, то там 100 грам - на то оно и утро!!!

Сергей Дегтярев

Тот посупает мудро-то там сто грамм, то тут сто грамм, на то оно и утро.

Евгений Афонасенко

Тот поступает мудро, то тут сто грамм то там сто грамм а вот уже и утро