Z*
Z *Ирина*

Индейку позиционируют как самый диетический и полезный продукт.
Даже просто потому, что индейку невозможно накормить чем то неполезным или даже вредным. Как говорят птицеводы, она не жрет что попало.
Вы пробовали индейку? Вам понравилось?

Ответы · страница 8
Жаныбек Базиев

очень даже

Z*
Z *Ирина*

👍💥

Жаныбек Базиев

Индейка-очень калорийная, ее суп и мясо многие больные не едят

Z*
Z *Ирина*

Запах иедюшки специфический. Просто не выношу

Жаныбек Базиев

а я люблю

Z*
Z *Ирина*

Понимаю. 😁👍🤝

Сабрина

не ем мясо

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😁💥💥💥

Александр Голубев

Суховата.

Z*
Z *Ирина*

Тогда вообще мясо мало кто будет есть, особенно если соль и перец тоже считать приправой . Хотя это же и так приправа

Александр Голубев

Вы проведите эксперимент, пожарьте обыкновенную свиную отбивную с луком перцем и солью, и паралельно пожарьте ту же отбивную потом залейте её соевым соусом, кетчупом или майонезом и сравните что у вас получится. Я про приправы кстати ничего не писал, если они положены в меру то только подчеркивают вкус, а не отбивают его.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле у вас в обоих кастрюльках приправы.. А попробуйте это мясо без приправ и вообще просто забудьте посолить.. только лишь сварить.. А вот огурец можно есть и соленым и без соли. .

Александр Голубев

Старинный грузинский рецепт из СССР если мясо для шашлыка от старой коровы или протухло тогда замочите его в уксусе и можно смело продавать на ВДНХ в Москве. Варёное мясо я пробовал, но приходилось его подсаливать в процессе еды. А соль это минерал необходимый организму потому солёное нам кажется вкуснее.

Z*
Z *Ирина*

Много чего организму необходимо. Я не об этом.
Я лишь про то, что мясо само по себе специфический продукт

Алла Огрызько

Суховата

Z*
Z *Ирина*

А утка слишком жирная

Алла Огрызько

Баранина

Z*
Z *Ирина*

У нас баранина невкусная. С привкусом тоже.

Алла Огрызько

молодого барана брать надо, лучше с гор

Сергей Бочков

не очень.

Z*
Z *Ирина*

🤝

Андрей

😁👍👍👍

Маша

Вкусная)

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Маша

🖼

Саша Славный

Котлеты

Саша Славный

Кто?

Z*
Z *Ирина*

Как кто? сова! розовая, и с огромными глазищами!

Саша Славный

Хочется просто любви

Z*
Z *Ирина*

Неужели негде познакомиться? Кафе, знакомые, праздники... Ну или просто в очереди в кассу в супермаркете..
Мало ли где можно познакомиться,. во дворе нет девушек?
Удачи!

Саша Славный

Спасибо

Светлана Филатова

гадость

Z*
Z *Ирина*

Не понравился привкус?

Z*
Z *Ирина*

🤝

Ал
Александр

не ахти

Z*
Z *Ирина*

💥👍🍷

Аполлинария Бжезинская

Обожаю

Z*
Z *Ирина*

😁🤝

Бр
Братишка

👍👍👍

Лог Дог

Очень

Z*
Z *Ирина*

💥🍷🌹

Валерий Гассий

да!

Костя Касатов

👍

Ва
Василий

да

Z*
Z *Ирина*

👍🎄💥

Ге
Георгий

👍

Z*
Z *Ирина*

😉💥