Ве
Вероника

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.— А какой волк в конце побеждает?— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.😉 🤷‍♀️

Ответы
Михаил Гагарин

Есть мудрая русская поговорка- СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ВСЕГДА В ЛЕС СМОТРИТ! Вывод- волков добрых не бывает, волка только можно приручить

Ми
Милая

Это называется добро и зло а не волки. К чему это пафос

Эл
Элексей

постараюсь доброго приручить

Виктор

У меня побеждает добрый волк.

Виктор

http://liubavyshka.ru/_ph/77/2/334832144.jpg?1544195392

Галина Мазяркина

👍 👍👍 🌹

Игорь Кузнецов

🤦🏻😎

Сергей Лыков

Любви не существует

Золотой Скорпион

которого кормишь

Наталья Казаченко

👍 🤝 🌹

Во
Ворон

по обстановке

Ве
Вероника

По ситуации😉

Анатолий Рассудов

кормлю кота

С?
Санька ???

👍 💋

Сергей Ермаков

👍 🌹

Arsen Beisenov

точно!!!)))

Ве
Вероника

Это точно )))

Алевтина Немерова

🤝

Алевтина Немерова

Спасибо!! И Вам -того же!!!!!🌹

Александр Чайка

верно