Мустафа Ганижев

Посетителям обращаюсь: где же вы теперь?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А там, где прошлогодний снег, как сказал в 1338 году Франсуа Вийон

Мустафа Ганижев

Снег в Африке, где одни пески зыбучие радовало глаз героя А. Сент-Экзюпери. Это не был сон, а ему мерещился..

Даниэлла Радзивилл

А Вийон француз и он из Франции никуда не выезжал, а снег во Франции есть. Так что он про него и написал.🖼Франсуа Вийон, перевод Николая Гумилева "Дамы былых времен

Мустафа Ганижев

Обожаю Николая Гумилева: Я вырван был из жизни тесной, Из жизни скудной и простой Твоей мучительной, чудесной, Неотвратимой красотой...

Даниэлла Радзивилл

Мне тоже Ник нравится. Вообще многие поэты серебряного века