Людмила

НУ вот что - ты сидишь за монитором ! давно бы и в гости приехал - на КАРТОШЕЧКУ С ГРИБАМИ И РЮМОЧКУ САМОГОНА !☺️ 👍

Ответы
Человек Со Щукой

Да-жили бы в одном городе-сейчас бы и прискакал.

Людмила

НА КЕДРОВЫХ ОРЕШКАХ - ДРУГАЯ НА КЛЮКВЕ ---НА ЛИМОНЕ ---НА ПШЕНИЦЕ - ВСЁ ДЕЛАЮ САМА

Человек Со Щукой

Род-ки есть в Томске.

Людмила

НУ ВОТ

Иг
Игорь

Ни себе фига! Аж слюной подавился...

Людмила

НА КЕДРОВЫХ ОРЕШКАХ - НА КЛЮКВЕ - НА ЛИМОНЕ - НА ПШЕНИЦЕ - САМА ВСЁ ДЕЛАЮ 😁 😁 😁 👍

Андрей Корнеев

А мы отраву не употребляем...

Людмила

ЭТО ВЫ ОТРАВУ УПОТРЕБЛЯЕТЕ - КУПИВ В САГАЗИНЕ - А ЭТО СОБСТВЕННОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ - НАСТОЕНО - НА СИБИРСКИХ ТРАВАХ -----НА КЛЮКВЕ ----НА КЕДРОВЫХ ОРЕХАХ ----А ВАС Я И НЕ ПРИГЛАШАЮ - САМ ВЫ - ОТРАВА

Андрей Корнеев

У нас своё хозяйство. А алкоголь мы не употребляем. И вы лжёте. Не спирт вы настаиваете, а травы на спирту. Основа всех ваших отрав это не травы, а именно спирт, который все полезные вещества трав убивает. Если вы этого не понимаете мне вас искренне жаль. А ещё больше ваших детей и внуков, которых вы своим примером учите пить ЯД

Людмила

Я НЕ ДОЧИТАЛА И МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ИДИОТСКИЕ КОММЕНТАРИИ

Михаил Бурин

или коньячка с лимончиком))

Людмила

НЕТ - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ -----НАСТОЕНО НА КЛЮКВЕ -----НА КЕДРОВЫХ ОРЕШКАХ ----НА СИБИРСКИХ ТРАВАХ ----НА ЛИМОНЕ ----НА ЛЮБОЙ ВКУС

Михаил Бурин

А я люблю французский коньяк "Марсель" и крымский "Ай-Петри"))

Людмила

ПРИШЛИТЕ - ПОПРОБУЮ

Ма
Маша

как к стати!

Людмила

КОНЕЧНО

Ко
Константин

😀

Людмила

САМА ДЕЛАЮ👍 😁 ☺️ 👍