Сергей Кулаков

Уважаемые модераторы! Будьте так любезны блокируйте или там ещё как-нибудь образом "посетителей" данного сайта которые оскорбляют без меры,всех и вся!!!! Спасибо!

Ответы
Т:
Татьяна :V:

Для этого есть чс , сайт на этом и построен , больше скандала , больше негатива - чаще посещаемость

Владимир

Надо жаловаться. Так они не отреагируют

Наталья

Да и я присоединяюсь к этой просьбе

Владимир Шитов

начиная с тебя барабан

Сергей Кулаков

Ты либо придуряешься,либо не адекват!!! Я достал?? Голову свою включи!!! По твоему я должен был схавать твои оскорбления не обоснованные?! Ты привык оскорблять людей безнаказано!!! А воняешь ты,при чем очень мерзко!!! Давай иди рассказывай какой ты хороший!!!!

Владимир Шитов

иди побаробань

Сергей Кулаков

Еблан тупоголовый!!!

Сергей Кулаков

Откуда вы сука беретесь провокаторы хуевы!!!!

Сергей Кулаков

По себе не суди,стукачок !!!!

Валентина Гончаренко

Нет, не заблокируют…

Сергей Кулаков

Провокатор ещё тот!

Валентина Гончаренко

Я не отвечаю на его вопросы… Пропускаю…

Сергей Кулаков

Он оставлял комментарии в моём вопросе!

Валентина Гончаренко

Не помню… А если и оставлял — пропускаю

Лиза Фролова

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 🤝

Наташа Валяева

правильно

Ирина Казакова

Согласна